По-прежнему красива и не забывает носить маску: как дочь Фрэнка Синатры Нэнси выглядела в 60-е, и как она выглядит сейчас (фото)

Дочь Фрэнка Синатра с раннего возраста привыкла быть в центре внимания, так как она родилась в семье знаменитого исполнителя. Но Нэнси не желала оставаться в тени звездного отца, девушка решила сочинять свою музыку и подарила миру сингл These Boots Are Made for Walkin.

Ранние годы

Нэнси родилась восемьдесят лет назад, в июня 1940 года в Джерси-Сити. По некоторым сведениям, в честь ее четвертого дня рождения Фрэнк Синатра сочинил композицию Nancy.

Нэнси является старшей наследницей музыканта от его первой супруги Нэнси Барбато. Девочка росла вместе с сестрой и братом.

Она первый раз появилась на телевидении еще совсем юной, но уже тогда чувствовала себя там отлично. Первый раз серьезно артистка решила заявить о себе в начале шестидесятых, когда выпустила песню Cuff Links and a Tie Clip.

В юности Нэнси ничем не отличалась от других музыкальных исполнительниц и не обладала профессиональными вокальными навыками, как ее знаменитый отец, поэтому осталась практически незамеченной.

Нэнси сотрудничала с фирмой отца "Репрайз", продюсеры которой сочиняли для нее музыку и регулярно отправляли ее в промо-туры, надеясь получить прибыль от продвижения певицы.

Но так как организация только теряла деньги, в дело решил вмешаться папа Нэнси. Фрэнк Синатра поспособствовал ее работе с Ли Хэйзлвудом, который сделал из нее настоящую знаменитость.

Личная жизнь

Частная жизнь знаменитости сложилась не сразу, в шестидесятом году Нэнси связала себя брачными узами с Томми Сэндсом. Позднее певица призналась, что просто мечтала быстрее повзрослеть. Этот союз распался через 5 лет, что стало толчком для развития карьеры.

Лишь в семидесятом году Нэнси смогла обрести женское счастье с Хью Ламбертом, ради которого была готова забыть о работе и посвятить себя полностью семье. У них родились две дочери Анжела и Аманда. Но, к сожалению, скоро спокойная жизнь закончилась из-за гибели супруга.

Сегодня звезда нечасто появляется на публике, но ведет довольно активную жизнь в соцсетях, где делится с подписчиками новостями и фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни Нэнси Синатры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.