Страсти поутихли: после недавнего обвинения Ким Кардашян в желании “закрыть его в лечебнице” Канье Уэст публично попросил у супруги прощения

Рэпер Канье Уэст не смог набрать достаточно подписей, чтобы баллотироваться в президенты, однако из-за своей предвыборной кампании уже успел испортить отношения с семьей. Если недавно музыкант угрожал жене Ким Кардашян раскрыть ее все тайны, то теперь просит у нее прощения.

Ссоры и перемирия

На своем первом агитационном выступлении Канье вдруг рассказал аудитории о том, как хотел, чтобы жена сделала аборт во время своей первой беременности. Ким, сдерживая обиду, призвала общественность с пониманием отнестись к состоянию Уэста, поскольку у него наблюдается обострение давнего психического расстройства на фоне стресса.

В ответ музыкант собрал вещи, уехал в другой штат и пригрозил жене, что если она надумает сдать его в психушку, то ей не поздоровится: она расскажет все, что знает о том, что творится внутри клана Дженнер-Кардашян. Рэпер также добавил, что супруга уже предпринимала попытки отдать его в руки врачей, но ему удалось сбежать.

И вот на днях в своем "Твиттере" музыкант опубликовал обращение к Ким, где написал, что хотел бы перед ней извиниться.

«Я знаю, что причинил тебе боль. Прости меня, пожалуйста. Спасибо за то, что ты всегда рядом», - написал рэпер супруге. Остается надеяться, что сейчас с психическим здоровьем Канье все в порядке и что в семье воцарится идиллия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, это все продуманный пиар или у музыканта действительно ухудшилось здоровье на фоне стресса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.