Милашка из Comedy Women Надя Сысоева поделилась преобразившимся видом: но фанатов расстроили “перекаченные” губы

Надя Сысоева - одна из тех редких артисток, у которых очень мало хейтеров. А все потому, что людям импонирует ее отменное чувство юмора и естественность. Однако, по всей видимости, звезда "Камеди Вумен" также не смогла обойти модные тренды и решила немного преобразиться, чем сильно разочаровала поклонников.

Перебор с объемом

За жизнью и творчеством Нади в социальной сети "Инстаграм" наблюдают свыше 800 тысяч подписчиков. На днях артистка разметила коротенькое видео, где предстала перед фолловерами в образе томной барышни с соломенной шляпкой на голове. В комментариях к посту Надя попросила подписчиков "накидать" любимой летней музыки.

Вот только поклонники обратили внимание на резко изменившийся объем губ артистки. Еще в предыдущих постах можно увидеть, что таких больших губ у звезды не было.

Естественно, такая трансформация весьма огорчила Надиных подписчиков. Многие пользователи социальной сети отметили, что губы очень портят внешний вид в целом, что с объемом она явно переборщила.

Несмотря на критику, все равно видео было просмотрено свыше тридцати тысяч раз. Некоторые фолловеры одобрили новый образ артистки и отметили, что ей идет. Сама Надя никаких комментариев по этому поводу давать не стала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый образ Нади?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.