Сергей Шнуров трогательно признался в любви молодой жене

Сергей Шнуров признается в любви своей молодой жене. Поклонники шутят, что первый раз в жизни скандально известный музыкант публично выражает свои романтические чувства без использования ненормативной лексики. Новая публикация в официальном "Инстаграме" Шнурова вызвала бурную реакцию общественности!

Вот это любовь!

Сергей Шнуров шокировал своих фанатов, когда женился практически сразу после развода с Матильдой Шнуровой. Про новую избранницу музыканта известно не так уж много. Она редко позирует на совместных фотографиях. Свадьба прошла в максимально скромной и секретной обстановке. Для Сергея это уже четвертый официальный брак. Новая жена значительно его моложе, но любви возраст не помеха.

Зовут молодую жену Шнурова Ольга Абрамова. Совсем недавно певец на своей странице в "Инстаграме" опубликовал короткое общее видео с супругой. Пара позирует на яхте и демонстрирует полнейшее удовольствие от происходящего. Ольга наконец-то смотрит в камеру, но при этом не снимает солнцезащитные очки. Видео Сергей Шнуров сопровождает коротким стихотворением собственного сочинения. В нем он называет любимую «Королевой» и обещает «не смотреть налево». Публикация собрала большое количество лайков и комментариев. Кто-то желает кумиру счастья в новом браке, но есть и те, кто сомневается в искренности пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится новая избранница Сергея Шнурова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.