«Очередная инсинуация»: Добровинский прокомментировал слова адвоката Ефремова о компенсации в размере 150 миллионов рублей

Вчера состоялось первое слушание по делу актера Михаила Ефремова, который стал виновником смертельной аварии в центре Москвы. Возле здания суда собралось огромное количество журналистов. Всем им не терпелось услышать комментарии от адвоката артиста.

Алчные люди

Эльман Пашаев, который защищает интересы Михаила, охотно общался с представителями прессы. Так, он рассказал о том, что выступал против продления домашнего ареста, однако суд принял решение продлить срок до конца января следующего года. Эльман также попросил для актера возможности совершать двухчасовые прогулки, однако и это предложение суд отклонил.

Пашаев поведал представителям СМИ о том, как с его подзащитным пыталась связаться пострадавшая сторона. Якобы родственники погибшего требовали материальную компенсацию: сначала в размере 50 миллионов рублей, потом - 100, а потом и вовсе дошли до суммы в 150 миллионов рублей. По мнению адвоката, членов семьи очень много, и большинство из них только косвенно имеет отношение к погибшему Сергею Захарову. Они все только хотят поживиться, а потому и ходят на шоу. Главной потерпевшей юрист считает маму погибшего.

Инсинуация

После такого заявления журналисты поспешили связаться с адвокатом Александром Добровинским, который в суде защищает интересы пострадавшей стороны. Слова коллеги он назвал инсинуацией. Как говорит Александр, его подзащитные никогда не требовали никаких денег - они хотят, чтобы артист понес справедливое наказание. Тем более что даже если бы они получили компенсацию, то это ничего бы не решило, поскольку они не могут повлиять на ход дела.

Александр также добавил, что не понимает, за что намеревался платить актер, если считает себя невиновным в произошедшем. По мнению адвоката, история с компенсацией неправдоподобна, а придумана кем-то из недоброжелателей, кто намеревается поднять себе рейтинг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кто из адвокатов говорит правду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.