Из-за переживаний по поводу бракоразводного процесса Пелагея потеряла голос

Еще полгода назад, когда певица Пелагея подтвердила слухи о разводе с хоккеистом Иваном Телегиным, она выражала надежду на то, что они расстанутся мирно, как интеллигентные люди. Увы, надежды не оправдались. Теперь экс-супруг претендует на имущество певицы.

Неожиданный поворот

Речь идет о квартире, которую артистке подарила ее мама. По сути, Иван не имеет никакого отношения к недвижимости, однако жилье стало собственностью певицы, когда они были в законном браке, поэтому с юридической точки зрения спортсмен имеет право требовать раздела имущества.

Пелагея никак не ожидала такого поворота событий и до последнего надеялась, что они расстанутся без скандалов. Правда, однажды в интервью артистка обмолвилась, что все будет хорошо, если в процесс не вмешаются третьи лица.

Возможно, сейчас именно это и произошло, поэтому спортсмен и изменил свою тактику. Настроить против певицы его могла нынешняя избранница - бизнесвумен Мария.

Как рассказал фониатор Пелагеи, она настолько близко к сердцу приняла подобное предательство экс-супруга, что даже потеряла голос.

К счастью, опытные специалисты своевременно оказали артистке помощь, поэтому сейчас голос уже восстановился и певица может вернуться к основной деятельности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Пелагеи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.