После громкого развода Майли Сайрус занялась музыкой и выпустила провокационный клип, адресованный экс-супругу: почему актер Лиам Хемсворт не доволен сегодня Майли

Некоторые люди очень быстро находят свою вторую половину и живут с ней душа в душу, а другим - это дается непросто. В числе последних - всемирно известная певица и актриса Майли Сайрус. Она несколько раз сходилась и расставалась со своим экс-мужем Лиамом Хемсвортом. Однако все закончилось тем, что влюбленные раз и навсегда разорвали свои отношения.

Недавно стало известно, что Лиам недоволен тем, что делает Майли.

Иногда любовь делает больно

Пара познакомилась во время съемок фильма «Последняя песня» в 2010 году. С тех пор между ними происходило много неурядиц и милых моментов, пока дело не дошло до свадьбы, которую они сыграли в декабре 2018 года. Видимо, супружеская жизнь далась им нелегко, потому что Майли и Лиам объявили о разводе спустя всего несколько месяцев. По некоторым источникам, Майли не могла выносить привычки своей второй половинки. Однако Лиама такой поворот дел огорчил, и он обиделся на певицу. Согласно информации, бывшие супруги практически не разговаривали после развода, а Хемсворт недоумевал, почему его бывшая жена так быстро от него ушла.

Майли и Лиам двигаются дальше

После развода Майли состояла в коротких отношениях с Кейтлинн Картер, а потом завязала продолжительный роман с певцом Коди Симпсоном, который недавно закончился.

Хемсворт после развода тоже не оставался в одиночестве. Его видели с двумя австралийками: актрисой Мэддисон Браун и моделью Габриэллой Брукс. С первой Лиам расстался, а вот со второй встречается до сих пор.

Выступая на подкасте Call her daddy, Майли призналась что развод ей тоже дался очень тяжело. Однако это решение она должна была принять. Также Майли заметила, что очень обижена реакцией людей на ее изменения.

«Я просто двигалась дальше, я не злодей, - заметила она. - Люди пытались заставить меня чувствовать себя так, будто я делаю что-то незаконное. Но сейчас я процветаю. У меня такой характер».

Лиам тоже немного рассказал о расставании с певицей в своем интервью. Когда его спросили, получается ли у него восстановить жизненные силы, актер ответил, что ему пришлось хорошо потрудиться и заниматься особыми упражнениями, чтобы спасти психическое здоровье.

Все чувства Майли в ее песнях

Похоже неприязнь бывших супругов взаимна. Недавно Майли выпустила новую песню под названием Midnight sky, в которой есть очень интересные строки, адресованные, по всей вероятности, ее бывшему мужу.

«Давно я не чувствовала себя так хорошо, - поет Сайрус. - Прошло много лет с тех пор, как ты связал мои руки своими веревками. Я рождена чтобы идти вперед. Я никому не принадлежу. Ты мне не нужен».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне очень нравились Лиам и Майли как пара. А вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.