Официальное видео распаковки BLUBOO D1 - самого экономичного двухкамерного смартфона!

Совсем недавно мы говорили о предстоящем выпуске BLUBOO D1. И сейчас, наконец, мы можем видеть, как устройство будет выглядеть в коробке, благодаря появившемуся официальному видеоролику его распаковки.

BLUBOO D1 - для тех, кто ищет стильный и бюджетный смартфон

Модель BLUBOO D1, конечно же, завоюет ваше сердце, главным образом благодаря стоимости, потому что это довольно демократичная цена для устройства с двумя камерами. Имея цену в 60 долларов США, смартфон добавляет разнообразие вариантов при покупке для тех, кто ищет красивый и бюджетный девайс с двойной камерой на тыльной стороне.

BLUBOO D1

Но, кроме указанного преимущества, есть несколько других моментов, которыми новый смартфон будет приятно удивлять. Для стартеров это довольно необычно – устройство имеет элегантный и стильный цельный металлический корпус, выполненный из алюминиевого авиационного сплава. Смартфон выглядит гладким, благодаря точной резке с применением ЧПУ, но модель обеспечивает невероятно удобное сцепление и не выскальзывает из руки. К тому же селфи-камера D1 будет обладать эффектом мягкого света для улучшения световых эффектов и даже цвета вашего лица, и к тому же будет обладать индикатором уведомлений.

BLUBOO D1

Остальные характеристики нового устройства: этот девайс с 5-дюймовым дисплеем HD работает на четырехъядерном процессоре, имеющем тактовую частоту 1,5 ГГц, оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, которая расширяется карточкой до 256 ГБ, 8 МП задней основной камерой в паре с дополнительным сенсором 2 МП, также фронтальной камерой 5 МП и в качестве ОС имеет Android 7.0 Nougat.

Посмотрев видео, вы обнаружите довольно стандартное содержимое упаковки, только с USB-кабелем, зарядным устройством, гарантийным талоном и руководством. Ну и, конечно же, сам телефон.

Убедитесь сами:

Любые интересующие вас детали о BLUBOO D1 вы можете уточнить, зайдя на официальный сайт: http://www.bluboo.hk/product/bluboo-d1#1

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.