Опубликованы фото безрамочного BLUBOO S1 - они детально демонстрируют дизайн и внешний вид новинки

Ранее мы кратко знакомили вас с новой моделью BLUBOO S1, но, по-видимому, этого недостаточно, и сегодня у нас есть несколько новых фотографий, которые подробно демонстрируют безрамочный телефон. Таким образом, вы сможете иметь лучшее представление о внешнем виде и дизайне устройства.

Итак, дизайн

Глядя на фото, можно понять, что BLUBOO S1 выглядит довольно привлекательно, не имея рамок с трех сторон. По информации компании BLUBOO, корпус S1 изготовлен из нового типа пластика, который легче и безопаснее. Благодаря многоступенчатой полировке удалось достичь блестящей, глянцевой поверхности, которая похожа на керамику. Кроме того, благодаря пластиковому корпусу восприимчивость сигнала S1 намного сильнее, чем у телефонов с металлическим корпусом. А изогнутые грани, как спереди, так и сзади, дополнительно обеспечивают комфорт при использовании устройства одной рукой.

Опубликованы фото безрамочного BLUBOO S1

Немного о характеристиках

BLUBOO S1 будет официально презентован в ближайшие недели. Однако мы уже знаем о его характеристиках. Это специфичный восьмиядерный процессор Helio P25 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ ROM, 5,5-дюймовый дисплей SHARP FHD, двойная основная камера Sony (16 Мп + 3 Мп), батарея 3500 мАч и Android 7.0 Nougat. С ценой около $ 150 наверняка он будет неплохо продаваться. Вы можете подписаться и получать новости о безрамочном смартфоне S1 из первых рук на официальном сайте: www.bluboo.hk.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.