BLUBOO S8: официальное видео поможет узнать больше

Теперь безрамочный смартфон BLUBOO S8 можно купить по сниженной цене на двух интернет-площадках, и это самое время, чтобы узнать о возможностях этой модели больше. Компания-производитель выпустила официальный ролик, который поможет взглянуть на BLUBOO S8 с нового ракурса.

Ролик демонстрирует отдельные детали смартфона, такие как двойная основная и селфи-камеры, аккумулятор емкостью 3450 мАч, датчик отпечатков пальцев. Вы можете посмотреть на них, а затем китайский специалист легко и быстро собирет смартфон. Все манипуляции при желании сможете повторить и вы, а это значит, что BLUBOO S8 отремонтировать можно самостоятельно.

BLUBOO S8

Ранее компания BLUBOO уже опубликовала официальный ролик, чтобы продемонстрировать основные характеристики модели S8.

На видео показаны тесты, которые успешно проходило устройство. Смартфон с размерами 151,2 х 71,6 х 8,8 мм и весом 197 г оснащен двойной камерой SONY на 16 и 3 Мп. Фотографии, сделанные с помощью этого устройства, получаются качественными. Отдельного внимания заслуживает операционная система 360 OS, которая обеспечивает модели S8 высокую производительность.

BLUBOO S8

Вдобавок ко всему смартфон имеет привлекательный внешний вид, корпус, который удобно держать в руке, соотношение сторон 18:9. А учитывая сравнительно невысокую стоимость, можно сделать вывод, что BLUBOO S8 определенно заслуживает внимания покупателей, и приобрести его можно уже сейчас, причем по сниженной цене. О подробностях акции на торговой площадке Banggood вы можете узнать по ссылке: https://deals.banggood.com/deals/edm/topic/BLUBOOs8170814.html

Розыгрыш бесплатных устройств

Но обратите внимание, вы также можете получить BLUBOO S8 абсолютно бесплатно, а вместе с ним и беспроводную Bluetooth-гарнитуру, обычная стоимость которой составляет $50. Для этого вам нужно просто оформить заказ на AliExpress, и, возможно, компания BLUBOO выберет именно вас в числе нескольких счастливчиков. Подробности: https://bluboo.aliexpress.com/

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.