Магия существует: этот школьный учитель превратил классную комнату в Хогвартс

Заинтересовать современных подростков учебой – головная боль любого учителя: новые развивающие методики, красочные учебники и интерактивные технологии привлекают внимание взрослеющих детей, но не удерживают. Педагоги забывают, что когда-то тоже были детьми и мечтали о цветике-семицветике, фантастических планетах, волшебных палочках и ручных драконах.

Магия существует!

хогвартс

Кайл Хаблер – учитель средней школы Evergreen в Хиллсборо штата Орегон, долгие годы трепетно хранил мечту о письме, которое принесет сова из Хогвартса: не будет серых будней в скучной школе, не будет назойливых безликих преподавателей и неинтересных предметов, потому что мудрая Распределительная шляпа знает способности каждого юного волшебника.

Кайл понимал, что мечта всегда останется мечтой, но отказываться от нее он не хотел. Чтобы заинтересовать взрослеющих детей своим предметом, Кайл Хаблер решил создать особую атмосферу и превратил свой класс в волшебный мир Гарри Поттера! Хотите взглянуть? Не будем открывать двери поворотом обычно ключа - Алохомора!

хогвартс

класс

учитель

Кабинет Кайла.

хогвартс

хогвартс

Волшебные палочки, мячи для квиддича и волшебные шахматы.

учитель

Омут памяти поможет ученикам на экзамене.

класс

Флаги четырех факультетов Хогвартса: символ того, что каждый из нас - личность со своими достоинствами и недостатками.

учитель

"Нимбус-2000"?!

учитель

класс

Если бы все учителя были такими!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ахах, какой Нимбус-2000, это максимум Чистомёт 4 или Комета 180...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.