Японские студенты построили американские горки из парт для школьного праздника

Всем известно как молодежь любит праздники. Студенты любят придумывать необычные развлечения и конкурсы для мероприятий. В этой статье вы узнаете об очень необычной идее японских студентов. Поверьте, вы очень удивитесь когда увидите их "проект"!

Интересная идея

Японским ученикам поручили очень важное задание - придумать развлечения для фестиваля. Было очень много идей и предложений, но в конечном итоге ребята остановились на создании американских горок! Дети знали, что сделать их будет очень непросто, но все-таки они решились построить эти горки.

Звучит просто немыслимо, но это действительно так. Главная задача заключалась лишь в реализации, однако и с этой проблемой школьники смогли справиться. Их креативности просто нет предела. Они без помощи взрослых построили такую сложную конструкцию.

Кстати говоря, на реализацию своих американских горок, дети потратили все летние каникулы. В то время, когда они могли гулять и играть, они добровольно строили эту конструкцию.

Постройка и принцип работы

Сама постройка полностью состоит и парт и фанерных листов. Так как ученикам выделили целый спортзал, у них была возможность сделать горки довольно с большой протяженностью.

Парты очень прочно соединили между собой при помощи специального скотча, а бортики сделали из листов фанеры. Стоит отметить, что ученики подошли к этому делу крайне серьезно, поэтому у них все получилось.

Принцип работы таких горок заключается в том, что один ребенок садится в тележку, а двое других сильно подталкивают его. За счет инерции тележка с большой скоростью проезжает всю горку, а счастливый ребенок получает заряд позитива и радости!

Вот так, проявив фантазию и поработав в команде, ученики школы смогли сделать сложный полноценный аттракцион. Мало кто из взрослых верил в реальность этой затеи, но, как видите, у детей все получилось, причем очень даже хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такой подход к празднику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.