Сильная молитва к Богородице, которую читают 14 октября на Покров. Она защитит вашу семью от бед

На 14 октября приходится праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Если верить давнему церковному преданию, то именно в этот день жители Константинополя во время его осады пришли в храм и начали молить Мадонну о спасении. С тех пор принято посвящать день 14 октября молитве Деве Марии, дабы защитить себя и свою семью от всех бед.

Сила – в особой энергии

Выделите 14 октября немного времени и прочитайте молитву, если вы являетесь верующим человеком, либо дома перед иконой, либо в церкви, предварительно поставив свечку (что лучше). Есть множество вариантов обращения к Мадонне, и вот один из наиболее известных:

Дева Мария, молю Тебя и в слезах к Тебе припадаю, на Тебя надеюсь и за Тобой следую: смири гнев Сына Твоего, упроси даровать нам покой и безопасность, защити дом наш и семью нашу от бед, несчастий и лишений. Пресвятая Дево, научи нас смирению и любви, убереги от ревности, злых козней и наговоров, сохрани чистоту нашу и огради своим Покровом от зла видимого и невидимого. Убереги нас, Богородице, от зависти, ненависти и прегрешений, от хмеля и гневного безумия, от блуда и нечестивых мыслей, дабы жизнью своей славили мы милость Сына Твоего и смиренно вошли в вечное Царствие Небесное, и были в Нем вечность с Тобой, Господом нашим, и святыми ангелами и архангелами. Аминь.

Служители Господа утверждают, что если искренне помолиться о своем благополучии, безопасности и счастье близких, а также о родственниках и детях, если таковые имеются, то удастся не только защититься от бед на ближайшее будущее. Говорят, это поможет преобразить жизненный путь, навсегда избавиться от различных конфликтов, недопонимания и ссор.

Вы можете дополнить молитву своими личными пожеланиями. Священнослужители уверяют, что самое главное в этот день – молиться о том, что для вас действительно важно. Откройте свое сердце и душу, обратитесь со всей своей искренностью – и Дева Мария обязательно вас услышит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете молиться Деве Марии 14 октября?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.