Пиджак без одежды под ним - последний модный тренд 2019 года

Мужская одежда в женском гардеробе - не новая тема, это давно никого не удивляет. Дамы давно привыкли узурпировать все лучшее, что изначально было придумано для мужской моды. Это становится все более популярным, и, честно говоря, многих только радует такая растущая популярность.

Унисекс в тренде

Все чаще и чаще мы видим, как знаменитости меняют платья и юбки на комбинезоны и брючные костюмы - как на красной ковровой дорожке, так и за ее пределами. Капсулы гендерно нейтральной одежды предлагают и масс-маркет-бренды, и лучшие модные дома планеты. По следам этого движения получает распространение последняя модная тенденция 2019 года, разработанная в духе времени - костюмы без рубашек.

Элегантно и соблазнительно

Трендсеттерами, как это обычно бывает, выступили звезды. Люди, для которых популярность является жизненной необходимостью, нередко выбирают откровенные наряды, обнажающие пикантные подробности. И брючные костюмы без рубашки пришлись звездам по вкусу. С одной стороны, это элегантно, а с другой - невероятно сексуально.

Модные советы

В лукбуках звезд можно отыскать и вечерние образы, и костюмы в стиле кэжуал. Похоже, тренд только набирает обороты. Стилисты рекомендуют не ограничиваться однотонными приталенными жакетами и не бояться экспериментов с пиджаками свободного покроя, которые нынче очень актуальны.

При подборе белья стоит уделять особое внимание форме. Ни лямки, никакие другие элементы бюстгальтера ни в коем случае не должны быть видны в вырезе.

Бандо

Многим женщинам идея ношения жакета без рубашки пришлась по вкусу. Но применить это на практике иногда затруднительно, ведь некоторые воспринимают жакет как верхнюю одежду, поэтому надевать его прямо на белье может быть не очень удобно. В таком случае стилисты советуют обратить внимание на бандо - короткий лаконичный топ. Эта деталь гардероба позволит расстегнуть пиджак, если это необходимо, и покрасоваться красивым загаром.

Украшения

Декольте - отличный повод подобрать изящное украшение. Стилисты не советуют экспериментировать с чокерами - такая бижутерия перешла в разряд антитрендов. А в сочетании с надетым без рубашки жакетом чокер может придать вульгарные черты любому образу.

Массивные камни - рискованный ход, но в некоторых случаях это может сработать. Как тут не вспомнить Наоми Кэмпбелл на прошлогодней вечеринке Vanity Fair в роскошном брючном костюме и колье с массивным изумрудом?

Однозначно хорошим вариантом станет изящный лариат из тонких цепочек или бодичейн.

А вам нравится этот тренд? Есть ли нечто подобное в вашем гардеробе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.