Джастин Бибер презентовал первую коллекцию своего бренда, только вот поклонники не в восторге

Мода не стоит на месте! Джастин Бибер месяцами дразнил фанатов запуском своей коллекции Drew House. В конце прошлого года чарт-топпер выпустил свой первый дизайнерский дебют: пару гостиничных тапочек, вдохновленных его собственной любовью к ношению бесплатных слипонов. Тапочки эти можно было купить всего за 5 долларов (320 рублей), поэтому они были быстро распроданы.

Drew House представляет собой линию свободной повседневной одежды унисекс, которая является чем-то средним между фирменным спортивным стилем Бибера и популярной одеждой для отдыха Yeezy от Kanye West - с массивным улыбающимся лицом спереди.

Очень бежевый

В коллекции представлены футболки и толстовки с логотипом Drew House, но основной акцент линии - вельветовые костюмы. В продаже шорты с шнуровкой, брюки, пуловеры и рубашки, сделанные в нейтральных тонах. Силуэты и фасоны во многом напоминают бренд именитого рэпера Кани Веста.

Вельвет - один из преобладающих материалов, представленных во всей линии одежды Drew House: шорты, толстовки с капюшоном, брюки и рубашки на пуговицах. Другие предметы в коллекции были разработаны со смайликом, напоминающий символ знаменитой рок-группы Nirvana в 1990-х годах.

Унисекс

На сайте Drew House компания описывает себя как «место, где вы можете быть самим собой». Описание каждой модели одежды гласит: «Унисекс... носи его как хочешь», а в недавно выпущенном каталоге показаны все изделия, которые носят как мужчины, так и женщины. Стремясь быть максимально инклюзивным, бренд также предлагает размеры от XS до 2XL.

Читайте описания

Нанимал ли Бибер маркетинговую команду или сам писал описания для своих моделей самостоятельно... Его тексты - забавный, глупый и грамматический провал. Например, про брюки написано: «идеально подходят для тех вещей, которые вы обычно делаете в брюках». Свитшот «отлично подходит для семейных фотографий, так что возьмите с собой своего папу, пока вы в нем».

В описании каждого продукта присутствует также общеизвестный факт, скрытый в пунктах. Например, знаете ли вы, что семь процентов взрослых американцев считают, что шоколадное молоко делают бурые коровы? Или что вы не можете напевать, держа нос закрытым?

Это очень дорого!

Держись за свои кредитные карты, белиберы. Некоторые поклонники недовольны: 48 долларов (3 000 рублей) за футболку, 98 долларов (6 400 рублей) за толстовку и 148 долларов (9 600 рублей) за вельветовую рубашку.

«Да, да, я заплатил 98 долларов за чертову толстовку», - написал один из фантов в своем инстаграме, а другой сказал: «Я люблю тебя, Джастин, больше, чем могут описать слова, но я слишком беден для таких покупок».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.