Все дело в форме: самые модные солнечные очки 2019 года

После нескольких теплых лучей солнца мы заметили, что лето уже поблизости. Дни становятся длиннее, а солнце появляется все чаще. Итак, что может быть лучше, чем встретить новый сезон с новой парой солнцезащитных очков, которые будут модными и востребованными летом 2019 года? Посмотрите на фото ниже и найдите свой вариант!

Общие сведения о тенденциях этого лета

Давайте будем честными: солнечные очки - не просто сезонные тенденции, они могут быть с вами постоянно. Когда, скажем, после тяжелой ночки вы хотите скрыть от начальника свои мешки под глазами, что вы сделаете? Наденете очки!

В этом сезоне существуют модели еще круче, чем когда-либо. Солнцезащитные очки - это та вещь, на которую вы можете оправдать расходы, и имейте в виду, что если вы выберете их правильно, то они будут у вас навсегда.

С точки зрения форм сейчас есть два основных стиля: авиаторы и "кошачьи глаза".

Классические зеленые и зеркальные солнцезащитные очки-авиаторы никогда не выйдут из моды, но в этом сезоне предложение будет гораздо более красочным (с кислотно-желтыми линзами и синими оправами).

С другой стороны, если вы хотите немного отойти от своих классических солнцезащитных очков с черными "кошачьими глазами", попробуйте объемные модели с большой оправой.

Если вы не попадаете ни в один из этих двух лагерей, в городе появляется новый (изящный) стиль - стиль 90-х годов, маленькие оправы. Они приходят в приглушенных тонах, но мы рекомендуем выбрать их в ярко-красных или розовых оттенках для более актуального образа.

Вот лучшие солнцезащитные очки, чтобы делать покупки сейчас и носить их весь сезон.

"Кошачий глаз"

"Кошачий глаз" уже длительный период остается в разряде самых трендовых очков сезона. Этим летом будет модно носить такую форму в белых тонах, но с темными стеклами. Также спросом будет пользоваться изысканная версия в красных цветах, которая является очень летней. Подобный игривый стиль может подойти почти любой девушке.

Авиаторы

Форма не становится более классической, чем пара RayBan. Этот известный многим стиль "Авиатор" дополнен футуристическими градиентными линзами сиреневого оттенка и тоненькими оправами.

Круглые

Эта пара круглых очков, созданная для того, чтобы польстить большому разнообразию форм лица, определяется их игривым розовым оттенком. Интересная альтернатива вашим черным и "черепаховым" стилям. Вы будете удивлены их универсальностью.

Стиль 90-х

Современный стиль на лад 90-х годов и традиционная ракушка в черепаховой оправе сочетают в себе именно эти ретромодели.

Gucci

Никто не делает такого конкретного заявления на шик, как "Гуччи". Эти огромные солнцезащитные очки очень милые, также они дополнены вставками из хрусталя и золотым логотипом Gucci сбоку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую форму очков предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.