Незабываемое шоу в залах Sotheby's: в Нью-Йорке Тори Берч показала свою коллекцию одежды на осень 2020 года

Залы Sotheby's недавно увидели новую осеннюю коллекцию от Тори Берч. Это концептуально новые направления в презентации одежды на осень 2020 года, как сказала дизайнер. Нью-Йорк был под впечатлением от такой презентации. Сейчас и у вас будет возможность ознакомиться с основными моделями, кроем, цветовой палитрой и принтами новомодной коллекции.

Идея создания коллекции одежды

Берч сообщила, что во время создания коллекции ее вдохновляли работы талантливого скульптора и художника в лице Ди Матио. Этот человек для воспроизводства своих работ использует фарфор и керамику, создавая из них лепнину, отождествляющую культурное наследие разных периодов: династии Мин, турецкой эпохи, времен Золотого века.

Произведенные в результате творения просто не могут не вдохновлять. Это и маленькие аккуратные статуэтки, и вычурные скульптуры, и гигантские красочные фарфоровые люстры. Все эти детали дизайнер использовала для вдохновения и не только для собственного.

В тандеме со скульптором Тори Берч использовала эти произведения искусства на презентации своей коллекции для украшения залов. Так она поделилась тем сокровенным, что вдохновило ее на создание этой легкой и красочной коллекции, со всеми присутствующими, и это произвело настоящий фурор.

Особенности коллекции

Влияние работ скульптора четко прослеживается в некоторых моделях одежды.

Коллекция представлена в асимметричном крое, цветочном принте, рюшами, легкими текстурами и ненавязчивыми цветами. Некоторые модели одежды транслируют отпечатки фарфора, подобные тем, которые можно увидеть на вазах и тарелках.

Изюминкой коллекции стали плиссированные платья, юбки, жакеты в стиле авиатора с подкладкой из овечьей шерсти и подбитые до колен сапоги.

Весь этот романтичный ансамбль с оборками переходит в линейку сильных и индивидуальных моделей одежды, которые дают ощущение конного спорта.

Только посмотрите, как привлекательно выглядит серый костюм в шотландскую клетку с черными сапогами (главное фото)!

Но больше других мне нравится вариант лука с твидовым укороченным пиджаком и белой рубашкой с воротником-портретом и вельветовыми брюками в стиле милитари. Все это удачно дополняют сапоги в стиле верховой езды.

В тренде этого сезона верблюжье пальто с определенными плечами и преувеличенными лацканами. Этот вариант верхней одежды от Тори Берч выглядит просто непревзойденно.

Аксессуары как детали

Какая же коллекция без аксессуаров. Особое внимание дизайнер уделил дополнению коллекции такими аксессуарами, как сумки и ремни. Здесь была представлена четкая концепция, продуманная до мельчайших деталей.

Надеюсь, вам, как и мне, понравилась коллекция этого дизайнера, и теперь вы стали на шаг ближе к моде. Берите на вооружение некоторые детали этой коллекции, и тогда осенью этого года вы будете в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась эта новомодная осенняя коллекция?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.