Бекхэмы готовятся отпраздновать 21-ю годовщину брака: Виктория предвосхитила событие выбором одежды – белый костюм с поясом из драгоценных камней и узким вырезом

4 июля 1999 года Дэвид и Виктория Бекхэм пообещали друг другу вечную любовь, сидя на золотых тронах замка Латтреллстаун в Ирландии. И с того дня они счастливы вместе 21 год. Даже самые завистливые недоброжелатели должны признать: у них успешная пара. Супруги поддерживают друг друга, а в воспитании 4 детей - сплоченная команда.

Веселый карантин

Они провели карантин вместе в своем роскошном доме в английской деревне, точнее, в Котсуолде, откуда не забывали размещать фото в соцсетях между прогулками по полям и вечерами у камина.

Теперь Дэвид и Виктория Бекхэм готовятся к празднованию 21-й годовщины, и Виктория предвосхитила поклонников в выборе костюма для этого случая: белый костюм с поясом из драгоценных камней и узким вырезом.

Означает ли это, что мы также увидим Дэвида в белоснежном костюме? С самого начала их отношений Дэвид и Виктория демонстрировали сильную склонность к общему стилю. Эта привычка сохранилась до сегодняшнего дня.

Их мания к согласованным нарядам началась еще с помолвки, на которой они оба предстали в абсолютно темных тонах, а затем повторили тенденцию в день своей свадьбы. На этот раз - в белом: для Виктории это было платье без рукавов а-ля Вера Вонг, для Дэвида - костюм-тройка кремового цвета.

1999-й год также остался в памяти - пара была в знаменитых кожаных костюмах, выбранных для участия в вечеринке Versace.

По мере того как росла семья и футбольная карьера Дэвида складывалась за границей, вкусы пары в моде также изменились.

Виктория часто носила наряды от Роберто Кавалли и Dolce & Gabbana, в течение некоторого периода работала со стилистами группы Spice Girl, которые после переезда в Лос-Анджелес обратились к голливудским образам.

Виктория и ее бренд

Последний поворотный момент связан с открытием собственного бренда: теперь Виктория пропагандирует более минималистичный и индивидуальный стиль.

И даже Дэвид теперь - это прототип английского джентльмена в стиле 20-х годов: классический, но современный. При этом повседневный или безупречно элегантный в зависимости от случая.

Не удивительно, что стиль пары постоянно обсуждался на Неделях моды: как за кулисами, так и в первом ряду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара супругов Бекхэм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.