Студенты британского университета отпраздновали выпускной в маскарадных костюмах

Вообще, это мероприятие является традиционным для города Лидса, что находится на северо-востоке от Манчестера. Первый Otley Run был проведен в связи с Законом о лицензировании 1964 года. В соответствии с положениями закона, в городке Отли владельцы пабов могли открывать свои заведения в любое удобное время (то есть раньше, чем в других городах). Первыми участниками Otley Run стали фермеры, которые взяли трактор и поехали в Лидс, останавливаясь во всех пабах на пути.

Позже Otley Run стал традицией для выпускников вузов Лидса. Отмечая получение дипломов, новоиспеченные специалисты отправляются в путешествие по городским пабам. При этом принято наряжаться в забавные костюмы и стараться посетить как можно больше питейных заведений.

Бывшие студенты празднуют выпускной

На днях студенты из Университета Лидса вновь приняли участие в печально известном Otley Run. Печально известным это мероприятие стало шесть лет назад, когда звезда регби Дэнни Киприани был сбит автобусом во время хмельного путешествия. Он перебегал дорогу и, недооценив скорость транспорта, не успел проскочить перед ним.

Однако студенты остаются студентами - юными и веселыми. В забеге 2019 года были замечены все: от парней, одетых в розовые костюмы чирлидеров, до пары супергероев - они получили максимум от своего праздника.

Взгляните на этих счастливых обладателей дипломов о высшем образовании!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным мероприятиям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.