Все ночи в ванной комнате: когда девушка показала чем занималась, все удивились

Ванная комната - место, где можно уединиться, задуматься, принять душ и спрятаться от проблем. Ребекка в последнее время часто стала посещать ее и подолгу находилась там. Родственники поначалу не обращали на это внимание, но постепенно проявляли тревогу, так как она ничего не рассказывала о том, чем занимается, что тревожит и т. д. Подобное длилось на протяжении нескольких месяцев, а потом близкие люди все же решили выявить причину. Они проверили, чем она занимается, и были шокированы, ведь она создала невероятное оформление, которому может позавидовать любой принц.

Кропотливая работа

Как оказалось, она долгое время занималась оформлением и собственноручно выкладывала мозаикой украшения, чтобы превратить ванну в нечто сказочное и уникальное. Результат активной работы виден на фотографии сверху. А чтобы оценить масштаб конструирования, обратите внимание на следующее фото.

Ребекка обожает работу дизайнером, но далеко не всегда может реализовать свои идеи в рамках профессиональной деятельности. Поэтому она решила просто заниматься подобным у себя дома. Как видно на фотографиях, у нее все получилось, и результат превзошел все ожидания.

Идеальный вкус

Несмотря на то что окончательный вариант насыщен темными цветами, подобное органично вписывается во все окружение. Особенно радует сама ванна, которая имеет разноцветное оформление, что придает особую атмосферу этому месту. Неудивительно, что Ребекка потратила довольно много времени, ведь учитывая, что мозаика мелкая, а рисунок в ванне далеко не простой обычный, пришлось трепетно относиться к этому и стараться ничего не испортить.

Лично я просто в восторге от такого оформления, далеко не каждый способен на такое. Ведь приходится искать другие варианты для принятия душа, а любая неосторожная ошибка может разрушить все намеченные планы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая ванная комната?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
супер!респект девочке
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.