В детстве мужчина хотел иметь свой дом на дереве. Через много лет житель Сальвадора осуществил свою мечту

Дом в Сальвадоре, в котором Марио отдыхает, сидя в кроне мангового дерева, стал воплощением детской мечты, которым теперь, в 50 лет, можно наслаждаться. Строительство дома на семиметровом дереве приводит самого Марио в восторг.

Идея построить экзотический дом возникла у него после встречи с другом детства, который напомнил ему, что когда-то, 36 лет назад, вместе с четырьмя другими соседями они решили построить дом на дереве.

Дом из поддонов

Для работы мужчина купил 35 поддонов, затем установил площадку и закрепил всю конструкцию на основе стальной проволоки, которая предотвращает как падение дома, так и повреждение дерева.

Марио считает, что когда вам нравится что-то делать, никто не сможет вас остановить. Он говорит, что делать что-то новое – это привилегия богатых людей, но иногда и простые жители могут себе что-то позволить.

Дизайн бесплатный. Вы просто смотрите на дерево и думаете, как на нем можно устроиться. Семья вначале планировала обрести жилье на высоте 2 метра над землей, потом он сделал другой дом на высоте 7 метров над улицей. В одном из домов живут жена с двумя детьми и брат с невесткой.

По словам мужчины, проектирование и строительство выполнялись опытным путем, исходя из опыта его трудовой жизни в столярной мастерской. Он является столяром по наследству, если уж берет в руки древесину, то всегда знает, что из нее можно сделать.

Домовладелец Марио

Дом рассчитан на шесть человек для комфортного проживания, имеет свежий воздух, два надувных матраса, один односпальный и один двуспальный, раскладную кровать, два гамака, спальный мешок, пять раскладных стульев, телевизор, DVD, украшения.

В верхнем доме Марио отдыхает с друзьями после работы, а затем спускается к семье на ужин. Тарзан больше не намерен расширять дом на дереве, сказал, что единственное, что необходимо, это положить громоотвод со стальным наконечником сверху.

Он просто счастлив, что ему удалось исполнить мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы иметь такой домик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.