Больше не одинаковые: стилист изменил этих близняшек до неузнаваемости

Модные показы всегда интересно смотреть, однако это зрелище становится вдвойне увлекательнее, если в них участвуют абсолютно идентичные сестры-близнецы!

Пенни Мучлер и Кенди Лапланте вылетели в Нью-Йорк, чтобы отпраздновать свой день рождения, и, не умея читать мысли друг друга, близняшки случайно оделись на шоу абсолютно одинаково. Помимо одинаковой одежды, Пенни и Кенди носят одну и ту же стрижку, а также, что совсем неудивительно, работают в одной и той же области.

Начало преображения

Близняшки стояли рядом друг с другом в своих нарядах прямиком из восьмидесятых. Звездный стилист Луи Ликара не могла дождаться момента, когда она объединится с представителем издания TODAY и богиней стиля Джилл Мартин, чтобы помочь милым близняшкам со вкусом отпраздновать свой день рождения.

Кенди Лапланте

Сначала они принялись работать над внешним видом пятидесятидвухлетней Кенди, которая работает бухгалтером и живет во Флориде. Так как женщина трудилась не выходя из дома, она особо не заботилась о своем внешнем виде и не меняла прическу уже более тридцати лет.

Кенди всегда мечтала выглядеть сногсшибательно, как те самые девушки с обложек модных журналов, но не знала, что нужно для этого сделать. К счастью, специалисты по макияжу (и не только) Луи Ликара и Джилл Мартин - настоящие профессионалы своего дела. Девушки вооружились кистями для макияжа, ножницами и превосходным летним платьем.

Когда Кенди вышла на сцену, женщина и не подозревала, насколько она изменилась, ведь она даже не видела себя в зеркале.

Луи определенно знала, что делает, когда решила осветлить волосы Кенди и добавить в ее прическу сверкающие блики. Стилист также подстригла женщину, обрамляя ее привлекательное лицо, которое, благодаря удачно подобранному макияжу, стало еще симпатичнее. Теперь Кенди выглядела поистине элегантно и утонченно.

Теперь бывшая бухгалтерша выглядит как настоящая супермодель, и в ее пятьдесят два ей не дашь и сорока!

Пенни Мучлер

Пенни Мучлер - пятидесятидвухлетняя бабушка из Хьюстона, штат Техас. У женщины двое сыновей и внук, и Пенни, как и ее сестра-близняшка, занимается финансами: она руководительница налоговой фирмы.

Прическа у нее была та же, что и у ее сестры, женщина редко красилась и никогда ничего не делала с волосами. Так что Пенни стала идеальной моделью для стилистов - они просто обожают делать из таких женщин прекрасных бабочек!

Луи отстригла Пенни волосы до плеч, прокомментировав это следующим образом: "Кончики после сорока лет должны быть мягкими и натуральными".

В отличие от сестры, Пенни нарядили в обтягивающие джинсы и черный топ, подчеркивающий ее достоинства и скрывающий недостатки.

Когда близняшки увидели свое отражение в зеркале, они были просто ошеломлены результатом. Однако они все еще не знали, как теперь выглядит человек, что был раньше абсолютно идентичен с ними.

После того как Кенди и Пенни повернулись, они указали друг на друга и захихикали. Они больше не были похожи, словно две горошины!

Сестры всегда будут делить свой день рождения на двоих, но теперь каждая из них индивидуальна, они разные, словно день и ночь.

А как вам перевоплощение Кенди и Пенни?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы выглядеть так же в пятьдесят лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.