Визажист на своем примере показывает, что макияж меняет людей до неузнаваемости

Человеческое лицо уникально, нет двух одинаковых во всем мире. Даже близнецы имеют различия. Но человеческий талант всегда пытался спорить с природой. Гениальный визажист из Филиппин Паоло Баллестерос с помощью косметики превращается в различных знаменитостей: от Ким Кардашян до Мадонны. В его аккаунте в Instagram pochoy_29 вы можете увидеть его шедевры. Предлагаем вашему вниманию некоторые из них.

Эксцентричная Леди Гага (главное фото)

Неподражаемая Гага, чье настоящее имя Стефани Джоанна Анджелина Джерманотта – американская певица, актриса, автор песен и дизайнер, всем известна своими шокирующими шоу и прекрасным голосом. Паоло настолько хорошо вжился в роль Леди Гаги, что порой не понятно, кто из них настоящий, а кто - фейк.

Восхитительная Джулия Робертс

Паоло четко уловил тонкую организацию души Джулии, и Робертс у него получилась милая и искренняя. Джулия Робертс - это звезда первой величины. В ее послужном списке несколько премий «Оскар», другие престижные награды и огромное количество выдающихся фильмов. Сам Паоло, выиграв премию на Токийском международном кинофестивале, пришел получать свою награду в образе этой прекрасной актрисы.

Опасная Люси Лью

Люси Лью как актриса стала знаменита после выхода фильма «Ангелы Чарли»: там она сыграла жесткого и сильного спецагента. У Паоло отлично получилось передать не только внешность, но также мимику и взгляд Люси. Ее глаза переданы потрясающе, не правда ли?

Великая Мадонна

Ее называют королевой поп-музыки. И это так и есть. Все, что она делает, будь то музыка, кино или еще что-то, получается только на самом высшем уровне. За свою жизнь она очень часто меняла свою внешность, но в каждом образе Мадонна была просто потрясающая. Паоло же решил нам напомнить, какой она была в молодые годы. И этот образ невозможно забыть.

Таинственная Дакота Джонсон

У филиппинского визажиста настолько хорошо получилось повторить макияж Дакоты Джонсон, что он с легкостью сыграл бы вместо нее в «Пятидесяти оттенках серого». Но это тогда было бы совсем другое кино. Актриса и без его помощи шикарно справилась со своей ролью, подняв эротический градус современного кино на нужный уровень. Паоло назвал эту свою работу - «пятьдесят оттенков слабости зрения».

Милая Дрю Бэрримор

Всем известная рыжеволосая актриса давно покорила сердца зрителей. Все ее роли излучают безмятежность и позитив. С помощью косметики и парика вместо Паоло появилось две Дрю Бэрримор. И кто же из них настоящая?

Чудо-женщина

Кто же на самом деле чудо-женщина: Паоло или Гал Гадо? Это крайне сложно выяснить. Приглядитесь внимательно к фото. Как вы считаете?

Невероятная Кэти Перри

Удивительно, как они похожи, согласитесь? Может быть, это Кети Перри делает специальный макияж, чтобы походить на Паоло Баллестерос? Знаменитая певица с одним из самых высоких рейтингов в мире музыке, в данный момент она имеет 255 наград и 475 номинаций. И не собирается останавливаться на достигнутом. Паоло тоже не собирается сдавать позиции. Поэтому они оба великолепны.

Гениальная Джулианна Мур

Паоло назвал свою работу с перевоплощением в нее - «лучшая актриса». А разве это не так? Джулианна радует нас своим творчеством уже не первое десятилетие, и чтобы она не играла - это всегда великолепно. Ее фильм «Ганнибал» до сих вызывает яркие эмоции у зрителей.

Утонченная Кейт Бланшет

Изображая австралийскую актрису Кейт Бланшет, Паоло превзошел сам себя. Он не только постарался достигнуть максимального сходства с чертами лица и мимики актрисы, но и не забыл про прическу. Эту прекрасную актрису мы с вами можем увидеть во многих знаменитых фильмах. За роль в кинокартине «Авиатор» она получила заслуженный "Оскар".

Каждая женщина уникальна и достойна того, чтобы ее запечатлел Паоло Баллестерос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое перевоплощение вам больше всего понравилось?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.