Adele Challenge 2019: подборка лучших видеоклипов в поддержку певицы Адель

Грустной и шокирующей новостью завершился прошлый год для поклонников певицы Адель. За эти годы она успела собрать все возможные и невозможные награды, влюбить в себя миллионы фанатов по всему миру, оставить множество великолепных хитов, но теперь призналась, что хочет посвятить себя семье и воспитанию сына.

Последний концерт Адель состоялся в Лондоне. Она рассказала о том, что устала гастролировать и очень хотела, чтобы ее финальное шоу состоялось в родном городе. Фанаты рыдали, в унисон подпевая знаменитую Someone like you...

Мармеладные мишки "провожают" Адель

Именно эта запись с концерта легла в основу флешмоба в поддержку Адель. Один из поклонников потратил несколько часов, записывая видео, где толпа желатиновых мишек исполняет хит певицы. Оно вышло в 2019 году с тегом #HariboChallenge и собрало несколько миллионов просмотров.

Вскоре идею подхватили другие пользователи и, заменив хэштег на adel challenge, выпустили и продолжают снимать множество забавных роликов. Там в роли фанатов выступают самые необычные предметы: пельмени, дрова, бутылки, стаканы, лекарства и даже зубные импланты! Смотрите нашу подборку.

А вам захотелось поучаствовать в челлендже?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.