Все ради дочки. Одинокий мужчина посещает курсы плетения волос

Супергерои бывают разными - кто-то несет справедливость миру, кто-то защиту и любовь всему сущему. А есть такие, которые маленькими и незаметными жестами делают добро изо дня в день. Правда, знают об этом только люди, которым они помогают. Эта история о супергерое, который живет обычной жизнью, но делает все для того, чтобы его ребенок был счастлив.

Все изменилось в один прекрасный день

В 2015 году в полдень мужчина по имени Грег Уикхерст, живущий в Колорадо, прогуливался по косметологическому отделению одного из колледжей. Мужчина работал в приемной комиссии учебного заведения. И он предположить не мог, что когда-то окажется в этой аудитории за партой в качестве студента.

Несколько лет назад Грег развелся с супругой, в браке с которой родилась очаровательная малышка. Сейчас ребенку 2,5 года. Мужчина старается быть идеальным отцом для своей дочери Иззи, которая большую часть времени проживает с ним.

Как правильно укладывать волосы?

Во-первых, как мужчина, во-вторых, как человек, который с 24 лет носит лысину, Грег ничего не знал о том, как правильно делать укладки и даже расчесывать волосы. Особенно на голове маленькой девочки. Понимая, что самостоятельно научиться стричь челку ребенку и плести косички не получится, он вынужден был обратиться к косметологам и парикмахерам, с которыми работал в колледже.

Спустя некоторое время мужчина научился заплетать разные виды косичек, в частности, голландские. Уикхерст оказался прилежным студентом, поэтому он продолжал постоянно практиковаться и часто смотрел дополнительно ролики в Интернете, чтобы узнать о том, какие еще стили плетения существуют.

О заботливом отце новости распространились по всей стране

О необычном отце, который обожает плести косы своей дочери, распространились новости по всей стране. Мужчину пригласили на телевидение и попросили дать интервью. Он рассказал о том, что после общения с преподавателями узнал о существовании огромного количества стилей плетения. Кроме того, он понял, что благодаря тому, что заплетает своего ребенка каждое утро, он все больше психологически сближается с ним.

Теперь мужчина уже сам делится советами о плетении с подписчиками на своей страничке в "Инстаграме". Он создал специальный канал, на который подписалось уже большое количество человек, и с удовольствием проводит мастер-классы в режиме реального времени. Вскоре вчерашний студент превратился в высококлассного профи, который свои знания уже может передавать другим.

Заработки на плетении косичек

Постепенно с "Инстаграма" Уикхерст переключился на другой хостинг - "Ютуб", там сразу же на него подписалось большое количество человек. Работы постепенно набирали популярность. Теперь менее 500 000 просмотров ролики не набирают.

Положительные и восторженные отзывы фолловеров привели к тому, что мужчина запустил собственный бренд "Папа-парикмахер", у него есть свой собственный сайт и даже товары. Уикхерст стал бизнесменом, он продает заколки для девочек, расчески, резинки и даже средства для укладки волос. Так необычное увлечение стало способом для заработков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, в нашей стране можно было бы развить подобный бизнес?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А вообще милота)))
Копировать ссылку
0
Вряд ли в нашей стране высоко оценят мужчину, который занимается таким бизнесом
Копировать ссылку
0
Классный папа! Мой однажды делал мне бант на выпускное фото из детского сада, и я боялась сделать лишнее движение головой, чтобы бант не упал.
Копировать ссылку
0
Это потому, что он сам лысый 😂😂😂
Копировать ссылку
0
Папа молодец. Очень трогательно. И бизнес на дому в его случае - лучший выход. Деньги зарабатывает и за ребенком присматривает))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.