Самые красивые лица Италии: 10 женщин, которые очаровали мир своей красотой

Италия - сама по себе эта страна жаркая, страстная и невероятно красивая. И это касается практически всего, что с ней связано. Мы предлагаем долго не рассуждать об эфемерном, а перейти к списку женщин, которые в этой стране признаны самыми красивыми за всю историю человечества.

Софи Лорен

Вот нельзя, просто нельзя не знать эту потрясающую актрису, ее мелодично звучащее имя, неземной красоты лицо и божественное тело. Ее красотой восхищаются до сих пор, ставят в пример современным моделям и актрисам и продолжают ее включать в рейтинги самых красивых и сексуальных женщин во всем мире. Кстати, Софи вовсе не была худышкой - ее пышные, но при этом аккуратные и очень аппетитные формы были ее главной фишкой.

Моника Беллуччи

Женщина, которая не нуждается в представлении. Ее модельная и актерская карьеры начались еще в 80-е годы, и до сих пор слава не расстается с Моникой. За всю свою жизнь она сотрудничала с крупнейшими мировыми брендами, такими, как Dior, Valentino и другие, а также снялась в огромном количество фильмов. Преимущественно Моника появляется в авторском кино, но от этого не становится менее популярной.

Изабелла Росселлини

Еще одна итальянская горячая красотка, которая прославилась еще в далекие 70-е годы. Изначально судьба Изабеллы была предначертана - она родилась в семье актеров и точно знала, что будет сниматься в кино. Но в юные годы, помимо кинокарьеры, освоила еще и подиум и стала лицом многих именитых брендов. Даже по сей день, несмотря на свой возраст, Изабелла снимается в кино, и выглядит просто потрясающе.

Анита Палленберг

Анита является не только актрисой, но еще и моделью, а также дизайнером одежды. Долгое время она встречалась с рок-музыкантом Брайаном Джонсоном, за счет чего завоевала еще большую популярность.

Клаудиа Романи

Одна из немногих итальянских моделей, которая снискала себе мировую славу. Впервые Клаудиа прославилась за счет того, что победила на итальянском конкурсе красоты, и с тех пор хозяева модельных агентств буквально разрывают ее на части. Неземная красота, идеальная фигура, уникальность и индивидуальность. В ней сочеталось огромное количество качеств, которые сделали ее одной из самых высокооплачиваемых моделей. Также она неоднократно появлялась на обложках таких изданий, как Cosmopolitan и GQ.

Рафаэлла Фико

Эта модель и телеведущая прославилась на своей родине после того, как приняла участие в одном из местных реалити-шоу. После этого она нередко позировала для мужских журналов, а также встречалась с Криштиану Роналдо. Однако вскоре пара рассталась, и Рафаэлла вышла замуж за итальянского футболиста Марио Балотелли, и у пары родилась дочь.

Мелисса Сатта

Работать моделью Мелисса начала еще в 16 лет. Она заключила множество выгодных контрактов и сотрудничала с мировыми брендами, а также выходила на подиумы в самых красивых платьях и костюмах. После того, как Сатта приняла решение покинуть модельный бизнес, она полностью перешла на телевидение. Теперь итальянцы знают эту красотку как ведущую и участницу многих реалити-шоу.

Федерика Ридольфи

Известная итальянская модель, которая в прошлом была балериной. Ныне ее нередко сравнивают с Софи Лорен и приписывают потрясающее будущее. Хотя и настоящее Федерики не такое уж и серое - она не сходит с подиумов и обложек модных журналов.

Элизабетта Каналис

Актриса, модель и танцовщица. На родине Элизабетта - просто звезда народного масштаба, нет человека, который бы не знал ее. Она сотрудничала со всемирно известными марками одежды и косметики, принимала участие в показах и снималась в фильмах. Также она - участник программы "Танцы со звездами".

Николь Минетти

Если вы взглянете на главное фото, то увидите еще одну итальянскую красотку. Долгое время она была простой моделью, которая прославилась благодаря очень смуглой коже и черным глазам. А вот теперь Николь является государственным советником, так как ее связывают любовные отношения с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Скажите, какая женщина, по вашему мнению, из всех этих самая красивая и привлекательная?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.