Приветливая официантка обслуживает женщину. Та оставляет ей крупные чаевые и записку

Обычный рабочий день, в зале многолюдно. В какой-то момент в ресторан, где трудилась официанткой Карли, вошла одинокая, скромно одетая женщина. Посетительница заняла столик, а официантка подошла к ней, приветливо улыбаясь и предлагая ознакомиться с меню.

Щедрая награда

Одинокая посетительница сделала заказ, прошло некоторое время, Карли принесла ее обед. Официантка обслуживала женщину, мило улыбаясь. Девушка несколько раз подошла к обедающей, дабы поинтересоваться, понравились ли ей заказанные блюда.

Посетительница поблагодарила любезную девушку, а когда принесли чек, пропросила бумагу и ручку. Карли некогда было смотреть, что записывает клиентка. Официантка занималась обслуживанием других посетителей. Женщина позвала Карли, вручила той книжечку со счетом, еще раз поблагодарила и покинула заведение.

Когда Карли открыла счет, то увидела 1000 долларов и записку.

"Я искала достойного человека и это - ты!!!" - гласила надпись.

Официантка поделилась необычной историей в Facebook. С щедрой посетительницей удалось связаться и выяснить причину действий. Женщина заявила, что Карли понравилась своей приветливостью и обходительностью. Несмотря на тяжелую работу, девушка настолько искренне интересовалась мнением посетительницы, что та решила порадовать милую официантку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что причиной щедрости стала обходительность Карли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я читала, что в Сети гуляет идея, что-то типа "Передай добро". То есть хороший человек, которому однажды помогли, ищет того, кому бы помочь еще. Скорее всего, в этом случае действовала эта акция))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.