Месса, посвященная Бейонсе, тату на лбу и другие вещи, которыми фанаты показывают свою преданность кумирам

Люди бывают невероятно одержимы знаменитостями. Хотя большинство поклонников на самом деле довольно рационально относятся к своей одержимости, есть и другие, которые бросаются в крайности. Модификации тела, преследование и попытки покушения - вот лишь некоторые из вещей, которые совершают эти безумно одержимые фанаты, доказывая свою преданность.

Тейлор Свифт

Эта американская певица покорила сердца людей по всему миру. Джефф Гринвуд и его жена Тереза ​​Саммерс посвятили все свое кукурузное поле (4,8 га) Тейлор Свифт. Владельцы заявили, что просто почувствовали, что она - настоящий человек и удивительный образец для подражания для всех в том, как она относится к людям и как она ведет себя.

Дрейк

Неужели все эти поклонники думают, что их любимым знаменитостям на самом деле нравятся эти странные вещи, которые они делают. В действительности же, канадский рэпер Дрейк был настолько расстроен этой татуировкой, что даже ходил к мастеру, который нанес татуировку на голову женщины. Говорят, что он очень нелестно отозвался об этом мастере и не только сказал, что ему стоит бросить это занятие, но даже пытался угрожать.

Бейонсе

Преподобная Иоланда Нортон из Сан-Франциско настолько очарована Бейонсе, что посвятила диве целую мессу. Нортон объяснила, что эта месса - христианское богослужение, которое было открыто для всех. Это не церемония обожествления Бейонсе. Предпосылка этой церемонии заключается в том, что если посмотреть на личную жизнь, развитие карьеры, музыку и личность Бейонсе, то большая часть ее жизни будет отражать аспекты историй чернокожих женщин. На это богослужение пришло 900 человек!

Рики Мартин

Очевидно, что Рики Мартин пользуется большой популярностью, но это не значит, что ему нравятся преследования случайных фанатов. Пока Рикки отдыхал в своем гостиничном номере, один из его поклонников воспользовался системой вентиляции, чтобы попасть в номер и поздороваться с кумиров. Все же это не самый лучший способ выделиться.

Норман Ридус

Неизвестно, к каким уловкам прибегают фанаты, чтобы получить эти адреса знаменитостей, но почему они отправляют по почте самые странные вещи? Например, звезда "Ходячих мертвецов" Норман Ридус, который привык к полетам вокруг себя самых частей тела, был довольно шокирован, когда в почтовом пакете он нашел женскую грудь.

Канье Уэст

Этот американский рэпер, продюсер и дизайнер, скорее всего, был удивлен поступком своей поклонницы. Эта женщина заставляет нас задуматься, где проходит тонкая грань между одержимостью и бредом. Эта безумная фанатка когда-то была известна как Линда Рес, но теперь она самым законным образом сменила имя на миссис Канье Уэст. Интересно, что думает жена музыканта, Ким Кардашян, об этой чокнутой леди?

Семейство Кардашян

Сейчас, наверное, мало кого может удивить тот факт, что поклонники делают татуировки с изображением своего любимого певца или актера, но как можно отнестись к такому появлению фанатской любви? Barber Rob The Original создал этот «шедевр» с изображениями 5 сестер Кардашян/Дженнер. Ну, парикмахер просто делал свою работу, но кто виноват в том, что это вообще было сделано с чьей-то головой?

Эшли Тисдейл

В наши дни знаменитости общаются со своими поклонниками через Twitter и другие социальные сети. В то время как большинство фанатов время от времени пишут своим любимым знаменитостям, один поклонник отправил американской певице и актрисе Эшли Тисдейл более 18 888 твитов! Может, этому слишком навязчивому поклоннику пора выдавать «запретительный приказ»?

Том Фелтон

Этот хорошо известный плохой парень, Драко Малфой, из фильмов про Гарри Поттера не жалуется на отсутствие поклонников. Именно благодаря этой роли к нему пришла настоящая слава. Но любовь поклонников принимает иногда странные формы. Однажды один гражданин США прислал ему документы на усыновление. Должно быть, после этого актер чувствовал себя немного неловко. Неизвестный мужчина даже зашел так далеко, что попросил Фелтона подписать документы, чтобы все пошло на лад.

Гарри Стайлс

Многие девочки-подростки и даже девушки бывают одержимы бойз-бэндами, которых довольно много и они пользуются популярностью. В то время как большинство девушек просто украшают свою комнату плакатами и вырезками из журналов, эта девушка старалась изо всех сил и пыталась выйти замуж за картонную фигуру очень милого Гарри Стайлса из One Direction. Наверное, она зашла слишком далеко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих символов обожания кажутся вам самыми невероятными или неприемлемыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.