Вы думаете, это просто красивый пейзаж? Нет, это поле для гольфа, на котором можно играть, пользуясь вертолетом

Гольф – это прекрасное развлечение и спорт. Он развивает умственные способности, особенно когда площадки становятся все сложнее и сложнее. Остается вооружиться удобной клюшкой и мячом. Задача спортсмена – пройти дистанцию за наименьшее число ударов. Что делать, когда дистанция слишком большая?

В BuzzNick можно найти много замечательных и невероятных мест. Они заставляют ощутить себя в роли великого путешественника. Но на этих дистанциях нужно проявлять осторожность.

Спорт с экстримом

Если вы поклонник данного спорта, то место отлично подойдет для вас. Самая сложная в мире лунка находится именно здесь.

Участники соревнования даже подлетают на вертолете к месту удара. Спортсмену нужно забыть о предыдущих дистанциях. Ведь они были слишком легки по сравнению с этой. Extreme 19th – самый длинная дистанция, доступ к началу которой можно получить лишь на воздушном транспорте, сидя на вершине горы Hanglip в Южной Африке, которая поднимается в высоту на 1300 футов (400 метров).

Требуемая площадка для победного удара находится внизу. Полет занимает около 30 секунд. Самое интересное, что сам участник соревнования плохо видит свой результат. Мяч растворяется уже через 2-3 секунды. Остается только надеяться на профессиональный удар.

Описание самой игры

Все зависит от удара. Площадка внизу с аккуратным газоном. Там есть небольшие препятствия в виде кустов и камней. Естественно рассчитать идеальный удар невозможно. Попасть с одного раза также нереально, хотя может быть это будет профессиональный спортсмен. Если он это сделает, то все остальные дистанции ему нипочем. Самое главное в этом ударе – попасть на площадку в удобное место. Уже затем, спустившись на воздушно транспорте, можно добить мяч точно в дырку.

Поклонники данного вида спорта спрашивают, были ли люди, которые попали в лунку с первого раза? На самом деле такой фурор еще никто не произвел. Это стимул быть первым в таком экстремальном рекорде.

Особо хочется отметить влияние природы на спортсмена. Прекрасные деревья, горы, солнечная погода. Пейзаж с большой высоты. Здесь можно не только посоревноваться, но и сфотографироваться на фоне величественных гор. Только вы и природа.

Размер дистанции

Длина самой дистанции около 391 ярдов (около 355 метров). Она поможет познакомиться с природой Южной Африки. Рядом с площадкой расположено прекраснейшее озеро, можно увидеть местную фауну.

Описанная площадка ждет спортсменов, чтобы они показали свое мастерство. Сотрудники данного комплекса будут сопровождать вас и следить за мячом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы посоревноваться в гольфе, любуясь на прекрасную природу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У богатых свои причуды :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.