Экскурсия по заводу очистки сточных вод – что может быть романтичнее? Билеты на День святого Валентина распродали за 16 минут

Самое популярное место Дня Святого Валентина в Нью-Йорке - это не модный ресторан, Центральный парк или вершина Эмпайр-Стейт-Билдинг, а крупнейшее в городе очистное сооружение.

Городской Центр по восстановлению сточных вод Newtown Creek, расположенный в районе Гринпойнт Бруклина, продал туры на День Святого Валентина всего за 16 минут в прошлом месяце.

Экскурсии по предприятию очистки сточных вод набирают популярны в День святого Валентина

Экскурсии, которые проводились в преддверии Дня Святого Валентина - 9 февраля, включали в себя обзор процесса очистки сточных вод на заводе и посещение 120-футовой смотровой площадки.

Департамент охраны окружающей среды Нью-Йорка выпустил пресс-релиз о популярных турах в преддверии их продажи.

В пресс-релизе экскурсии названы "особыми", и отмечается, что такое случается редко, когда объект открыт для широкой публики. Согласно правительственному сайту Нью-Йорка, объект открыт только для экскурсий в определенные даты в феврале, апреле и октябре.

Экскурсия по заводу начинается с обзора процесса очистки сточных вод — важной части защиты общественного здоровья и водных путей Нью-Йорка. После этого гости могут полюбоваться великолепным видом на Манхэттен, Бруклин и Квинс-скайлайнс со смотровой площадки, построенной на вершине завода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели участвовать в подобной экскурсии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.