Дочка познакомила родителей со своим 85-летним бойфрендом. Вскоре он снял маску и удивил всю семью

Знакомство с родителями - волнительный момент как для молодых влюбленных, так и для отца с матерью, но иногда происходят ситуации, которые превращают этот вечер в нечто, что запоминается на всю жизнь. Эта пара наверняка будет рассказывать внукам о том, как жених познакомился с родителями невесты.

Знакомьтесь, это мой жених

Марико тщательно продумала, как познакомит своего жениха Дэнни с родителями. Она выбрала для этого события праздничный ужин, посвященный Дню благодарения, когда за столом собралась вся семья.

Наступил долгожданный день, и все были в нетерпении, ведь Марико должна была привести своего молодого человека, с которым она состояла в отношениях уже несколько месяцев. Все члены семьи были наслышаны о нем, Марико рассказывала о своем Дэнни только хорошее, и заочно его уже все полюбили.

Наконец, Марико вошла в комнату с... 85-летним стариком под ручку.

Она сказала: "Мама, папа, знакомьтесь, это мой Дэнни".

Что-то со стариком не так...

Отец вел себя на удивление спокойно, хотя, конечно, не ожидал, что женихом дочери окажется старик, который был гораздо старше его самого.

Все сели за стол и стали ужинать. Мать невесты была молчалива, видимо, размышляя о странном выборе своей дочки.

Только маленькая племянница Марико хихикала и, видимо, что-то подозревала. Когда семья вышла на задний двор, чтобы немного прогуляться и пообщаться, 85-летний Дэнни совершенно неожиданно выгнулся назад на 90 градусов, поразив мать и отца Марико.

Они не могли понять, как пожилой мужчина может быть настолько гибким.

В конце вечера Марико встала из-за стола и сказала: "Я прекрасно понимаю, что вы сейчас думаете и чувствуете. Но я очень люблю Дэнни, он замечательный человек, и я не представляю своей жизни без него. Да, он старый, но в этом нет ничего страшного, ведь он... может снять маску!"

И в этот момент Дэнни действительно снял маску пожилого мужчины, под которой оказался молодой человек. Все начали смеяться, никто не обиделся на шутку Марико и Дэнни, а наоборот, посчитали ее очень оригинальной и остроумной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным розыгрышам?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мог бы такой шуткой отправить тёщу или тестя на кладбище!
Копировать ссылку
0
Хернёй занимаются, с жиру бесятся.
Копировать ссылку
5
Молодой парень из зажиточной интеллигентной семьи привел для знакомства с родителями потрепанную бродяжную женщину с 6 ю детьми на руках. - Дорогие родители, познакомьтесь, это моя будущая жена Лена! Родители в сильном шоке. - Пошутил я, это не Лена, это Оля!)))
Копировать ссылку
эта шутка смешнее чем в статье)))
Копировать ссылку
0
Нормально ! Это весело!!!
Копировать ссылку
-3
Очень оригинально !!! Супер !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.