Как понравиться парню, оставив всего 1 комментарий на его странице в Instagram - 10 примеров комментариев

Да, нравится нам или нет, но социальные сети – это та реальность, от которой уже трудно уклоняться. Раньше считалось, что в Интернете сидят только одинокие люди. Теперь же то ли Интернет распустил свои крыла над всеми, то ли человечество разом осиротело. Выбирайте сами, какая гипотеза вам по душе больше. Важно не это, а то, что пора научится знакомиться через Интернет – способ эффективнее многих. Поэтому давайте посмотрим на фразы, которые помогут хотя бы завязать отношения. Только одно условие: не мы их придумали, поэтому, если у вас станет во рту слишком сладко, нас не вините.

«Милашка!!»

Да, именно так, по мнению экспертов западных журналов, должна реагировать на интересное фото понравившегося парня девушка. А вы как думаете, на какую возрастную группу это рассчитано? С другой стороны, Instagram – это социальная сеть молодых, возможно, подростков, хотя сейчас границы размыты.

«Ты выглядишь как (имя знаменитости)»

Да, можно сравнить с любимым актером, певцом или спортсменом, хотя и неправда, зато приятно.

«Быть таким милым вообще законно?»

Это старый прикол. Спрашивать: законно ли то или законно это, но, видимо, еще работает.

«Божественный внешний вид!»

Обычный комплимент, который напрашивается. Кстати, помните старый фильм «Назад в будущее»? И фразу мамы Марти о том, что ухаживания девочек за мальчиками просто отвратительны? Так вот, теперь девушкам ухаживать за парнями разрешается: общество не видит в этом ничего предосудительного.

«А ты так же хорош каждый день?»

Большинство из фраз – вопросы, потому что так легче завязать разговор.

«Очень плохо, что ты стесняешься камеры»

Этот комментарий подойдет для милого фото, если девушка хочет на что-то намекнуть. Парень спросит, с чего она взяла, что он стесняется, ну и т. д.

«Ты выглядишь замечательно, конфетка»

Помните, мы предупреждали, что от некоторых фраз станет слишком сладко и появится ощущение липкости? Вот это как раз такой случай. Правда, существуют разные парни и разные девушки, может быть, кому-то пригодится.

«Могу я позаимствовать?»

Да, тоже комплимент понравившейся фотографии.

«Этот цвет тебе очень идет!»

Без комментариев. Тут и так все ясно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, на эти фразы можно кого-нибудь поймать или все это похоже на детский сад?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.