Лена узнала, что мама ее парня следит за ней через соцсети – она знает о ней все. После знакомства стало еще хуже

Лена была рада, когда возлюбленный пригласил ее отпраздновать годовщину свадьбы его родителей. Знакомство с родителями и теплый вечер в кругу семьи – лучшее доказательство искренности чувств избранника. Однако для Елены вечер обернулся неприятными последствиями. Далее статья написана от имени героини этой истории.

Знакомство с семьей парня

Меня пригласили отпраздновать в кругу семьи годовщину свадьбы родителей моего парня. Я нервничала и переживала из-за того, что я могу им не понравиться, но мои опасения не оправдались, и все прошло отлично! Родители Димы добрые и приветливые люди, и мне было приятно познакомиться с ними. Я была так рада, потому что чувствовала, что они тоже меня полюбили!

Единственная проблема была в том, что мама моего парня была слишком нетерпелива и старалась как можно больше узнать обо мне. Она знала обо мне такие вещи, которые ей даже не мог рассказать мой парень! В конце концов, она призналась, что следила за мной в соцсетях! Мы посмеялись над этим, но я начала немного волноваться.

Мама Димы осыпала меня комплиментами, говорила, что я очень красивая и задавала множество вопросов о моих поездках. Она все время говорила о том, что я много путешествовала. Мне было приятно, что она так заинтересовалась мной, но со стороны все это выглядело немного странно.

Навязчивое внимание

Все время, пока я была у них в гостях, мать моего парня комментировала все, что я делала. Например, когда я не доела картофельное пюре, она спросила меня, не сижу ли я на диете. Она наблюдала за тем, что я ем, и постоянно подбадривала меня, чтобы я попробовала все блюда.

Ей также было что сказать о моей внешности. Мои волосы, моя одежда. В основном это были просто комплименты и знаки внимания, демонстрирующие заботу обо мне, но это было немного агрессивно и навязчиво.

После того как мы ушли, мать Димы добавилась ко мне в друзья в социальных сетях. Теперь она каждый день присылает мне ссылки на интересные статьи, шутки и видео. Она смотрит все мои истории в «Инстаграм», отвечает ежедневно и комментирует все, что я публикую. Даже мои родители не в курсе всего, что происходит в моей жизни. Кто бы мог подумать, что мама моего парня окажется такой любопытной! Мне кажется, что ее стало очень много в моей жизни.

Просьба о помощи

Я пишу это для того, чтобы попросить у вас совета. Мама Димы милая и приятная женщина, но ее поведение заставляет меня испытывать тревогу. Я не хочу постоянно общаться с ней! Я говорила об этом со своим парнем, и он сказал, что я должна игнорировать навязчивые попытки его матери пообщаться со мной. Но это кажется мне очень грубым, а я не хочу быть грубой! Я же не могу сказать ей, чтобы она не общалась со мной, верно? Как мне сократить общение с ней, не задевая ее чувства?

Я очень люблю стариков. Подобно младенцам, они не притворяются и всегда действуют из искренних побуждений. Пожилые люди могут поделиться с нами своей мудростью, но я не могу заставить себя ежедневно общаться с родительницей моего парня. Я хочу решить эту проблему, чтобы не ранить ее чувства, потому что она не хочет обидеть меня своим поведением. Как же мне поступить правильно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой совет вы бы дали героине этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.