Не нужно чувствовать себя неуверенно: 3 женских "недостатка", которые на самом деле нравятся мужчинам

Мы, женщины, часто заблуждаемся, что мужчины любят только тех девушек, которые соответствуют стандартам красоты "90-60-90". Это создает массу проблем, комплексов, порождает неуверенность в себе. Несомненно, вы имеете право вносить некоторые коррективы во внешность. Однако прежде чем приступать к активным действиям, постарайтесь принять себя такой, какой вас создала природа. Иногда то, что вы считаете изъяном, может на самом деле оказаться "изюминкой". Некоторые женские «недостатки» (по крайней мере, так полагают представительницы прекрасного пола) на самом деле очень даже нравятся парням.

Животик

Восемнадцать лет назад состоялась свадьба голливудского красавчика Пирса Броснана и американской актрисы Кили Шей Смит. Когда их отношения только начинались, девушка обладала идеальной фигурой, если судить по общепринятым меркам. Она могла похвастаться шикарным прессом, прекрасной подтянутой фигурой. С годами внешность Кили несколько изменилась. Она стала крупнее на несколько размеров, округлилась. Но посмотрите на супруга: он смотрит на нее все теми же влюбленными глазами, как и восемнадцать лет назад. Его наверняка не смущает ни животик, ни округлившиеся бедра.

Маленькая грудь

Современные барышни нередко прибегают к помощи пластических хирургов. В рейтинге наиболее востребованных операций: ринопластика (изменение формы носа) и увеличение груди. Если вы тоже мечтаете стать обладательницей пышного бюста, взгляните на голливудскую диву и признанного секс-символа Камерон Диас. Ее маленькая грудь не помешала ей стать желанным объектом для многих мужчин. Всю жизнь ее окружает огромное количество поклонников. Правда, сейчас у них нет никаких шансов, поскольку актриса счастлива в браке с рок-музыкантом.

Пышные бедра

Пышные бедра нравились мужчинам всегда. Просто они боялись это озвучивать, поскольку дизайнеры пропагандировали, что это не модно. Сегодня пышные бедра – это действительно тренд (во многом благодаря Ким Кардашьян).Так что хватит изводить себя диетами и отказываться от вкусностей. Эти жертвы не нужны ни вам, ни вашему избраннику. Просто будьте собой и примите себя такой, какая вы есть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы боретесь с комплексами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.