Необычная межрасовая пара рассказала о том, как их отношения восприняли близкие родственники

Межрасовые пары вызывают неоднозначное отношение в обществе. Однако многих влюбленных беспокоит даже не то, как их воспринимают окружающие, а то, как к их союзу относятся близкие. Герой нашей сегодняшней истории столкнулся с непониманием со стороны матери и отца, когда решил жениться на девушке из другой культуры. Однако ему удалось разработать хитроумный план, чтобы родители поменяли свое отношение к избраннице.

Любовь объединяет

Итак, знакомьтесь. Героя нашей сегодняшней истории зовут Кларенс Тан. Он наполовину сингапурец, наполовину китаец, но живет в Соединенных Штатах Америки. Его невесту зовут Эдна, она приехала из Ганы, Западная Африка. Парень без ума влюбился в умную, образованную, чуткую и понимающую девушку и решил связать с ней свою судьбу. Правда, он не ожидал, что встретит столь негативную реакцию на радостную весть со стороны родителей.

Азиаты очень редко вступают в брак с африканцами. Это две диаметрально противоположные культуры, которые практически не имеют ничего общего. Ни одному из партнеров этот союз не сулит ничего хорошего: никакого престижа, гордости. Об этом и речи быть не может. В лучшем случае люди воспримут это с недоумением.

Конфликт

Когда Кларенс сообщил родителям о решении жениться на Эдне, они пришли в ужас. Особенно отец, который пожертвовал многим для того, чтобы обеспечить сыну достойную жизнь и устроить его будущее. Молча выслушав Кларенса, папа сказал, что свадьба состоится без его участия. Да, он уважает выбор сына, однако не одобряет и благословения не даст.

Когда наш герой поинтересовался причинами такой категоричности, отец привел весомые аргументы. Во-первых, разница в культурах. Сложностей будет столько, что в итоге постоянное недопонимание приведет к разрыву. Во-вторых, если Кларенс захочет вернуться в Азию, то о работе и бизнесе может забыть. Общество попросту его не воспримет, если он представит людям невесту из Африки. Так что пускай думает сам, что ему делать.

Кларенсу очень обидно было слышать такие слова. Он очень любил Эдну, но и родителей любил не меньше. Огорчать маму и папу не хотелось. В глубине души парень понимал, что они современные и не подверженные стереотипам люди. Их негативная реакция вызвана лишь тем, что они не знают Эдну, не общались с ней. Если бы они провели вместе хоть немного времени, то их отношение к ней кардинально бы поменялось. И тут ему в голову пришел хитроумный план, как наладить взаимоотношения родителей с невестой.

Хитроумный план

Невзначай Кларенс стал навещать родителей с Эдной. Поначалу он просто заезжал на пять минут, чтобы якобы забрать какие-то вещи. Потом явился с ней на ужин. Родители реагировали негативно и не желали даже здороваться с девушкой. Невесте тоже было неловко. Всеми силами она избегала встречи с родственниками жениха. Иногда Кларенсу приходилось умышленно ей врать, что якобы родители пригласили ее в гости.

Спустя некоторое время мама и папа стали общаться с Эдной и действительно поменяли свое отношение к ней. Особенно когда узнали, что она помогала сыну в развитии бизнеса и даже оказывала финансовую помощь. Они поняли, что Кларенс нашел умную, нежную, отзывчивую и добрую девушку.

В итоге родители благословили брак. Спустя три года отношений пара сыграла пышную свадьбу. А отец жениха даже сыграл на саксофоне, когда молодожены танцевали свой первый танец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к межрасовым парам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.