Парень пришел на помощь девушке, "Тесла" которой разрядилась: это было началом знакомства

Обычная история, которых очень много... И каждая из них, несмотря на обыденность, необычная. К примеру, вот эта, случившаяся в Китае.

Молодая пара познакомилась при интересных обстоятельствах. Парень помог девушке, а потом пригласил ее на чашечку кофе. С этого и зародились отношения.

Внезапная остановка

Эти снимки оказались в сети незадолго до карантина. Белая машина марки Tesla S стоит на обочине из-за того, что электрический двигатель разрядился.

А рядом с ней плачет девушка, нарядно одетая и очень симпатичная. Девушка торопилась по делам, когда ее "Тесла" приказала долго жить. А самое обидное, никто из проезжающих мимо не мог помочь красавице.

Никто, кроме одного. Молодой человек на красной машине остановился, достал зарядку для транспортного средства и вставил ее в машину. Два часа, пока "Тесла" заряжалась, парень с девушкой мирно беседовали. В итоге они очень понравились друг другу.

Красавица, уже опоздавшая по своим делам, приняла приглашение юноши выпить чашечку кофе. Парочка отправилась в кафе, где продолжила активную беседу.

А все начиналось вот с этого:

Заключение

Кто бы мог подумать, что помощь от парня перерастет в настоящее знакомство? Между молодыми людьми зародились отношения, быть может, скоро они сыграют свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете необычные истории знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.