"Я прождал ее больше часа, а она так и не пришла": мужчина рассказал, как унизительно бывает ждать

В эпоху социальных сетей люди часто знакомятся и общаются по интернету. Казалось бы, устроить личную жизнь при помощи современных способов коммуникации нетрудно. Но на самом деле это не так. Общаясь с человеком в режиме онлайн, нельзя составить четкое представление о его поведении в реальной жизни. Для тех, кто знакомится в социальных сетях, первые свидания часто заканчиваются неудачно. Один мужчина поделился своей историей о том, как унизительно бывает долгое ожидание.

Мечта о настоящем джентльмене

Андрей познакомился с Дианой в соцсети. Она показалась парню красивой девушкой. Молодому человеку понравились пышные кудрявые волосы и пухлые губы Дианы. При общении с новой знакомой Андрею показалось, что она ведет себя сдержанно. Но ему это даже нравилось. Ведь в современном мире скромные девушки – большая редкость. Диана не сообщала герою статьи свой номер телефона. И общалась с Андреем только по интернету. Однажды парень спросил Диану о том, какие качества она ценит в мужчинах. Девушка призналась, что всегда мечтала о настоящем джентльмене: добром, отзывчивом, благородном. Андрей оценил такой ответ. Тем более что ему показалось, что Диана сама обладает добрым, мягким характером. Через несколько дней после знакомства парень решил пригласить девушку на свидание.

Сюрприз

Андрей забронировал столик в ресторане. Но не сообщил девушке об этом. Он назначил свидание рядом с театром. Ресторан находился недалеко от этого заведения. И указал четкое время встречи. В день свидания Андрей попросил Диану написать свой номер телефона (на всякий случай). Девушка отказалась. Парень решил не настаивать. И подумал, что, если кто-то из них задержится, он может оставить сообщение в социальной сети.

Андрей пришел в назначенный час.

Но Диана опаздывала. Парень оставил ей сообщение. И получил ответ только через 18 минут. Диана попросила знакомого, чтобы он не торопился. Молодой человек уточнил, сколько времени девушке нужно для того, чтобы собраться. Знакомая не ответила. Тогда Андрей предупредил Диану, что, если она не придет через 5 минут, он уедет. Девушка извинилась и пообещала поторопиться. Прошло полчаса. Андрей подумал, что свидание провалилось. Парень позвонил другой знакомой. И спросил, сможет ли она поужинать с ним. Приятельница отказалась. Тогда Андрей снова написал Диане.

Унизительное ожидание

Парень был рассержен. И написал Диане, что она ведет себя невежливо. Андрей признался, что зарезервировал столик в ресторане. И если знакомая не придет через 5 минут, он будет ужинать один. Диана никак не отреагировала на эти слова. Андрей посмотрел на часы.

И понял, что прождал знакомую больше часа. А потом получил сообщение от Дианы. Девушка написала, что уже подходит к театру. К тому времени Андрей решил, что свидание для него закончилось, так и не начавшись. И ответил, что отменяет встречу и уходит.

Парень рассказал эту историю знакомым. Некоторые утверждают, что, если бы Андрей подождал еще немного, свидание, возможно, состоялось бы. Но молодой человек считает, что девушка повела себя настолько невоспитанно, что на нее не стоило тратить даже этого времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами происходили подобные случаи? Что вы думаете о таких ситуациях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.