Компания предлагает путешествовать по миру бесплатно с одним условием: познавать новые страны придется вместе с незнакомцем

Любители путешествий, как правило, рады любому приключению, которое встречается на их пути. Одна туристическая компания решила сделать шаг навстречу принципу «готов ко всему», предложив поездку по миру, наполненную сюрпризами, но с одним главным условием: победителю придется путешествовать с совершенно незнакомым человеком.

Для кого это предложение?

Практически все из нас любят путешествовать. Но многие не могут позволить себе увидеть другие страны, потому что это недешевое удовольствие. Современный мир предлагает множество вариантов бюджетного отдыха. Можно сэкономить на переезде, еде, жилье. В основном такой вариант привлекают молодежь, которая не хочет переплачивать за путешествие и при этом мечтает увидеть красивые отдаленные уголки земли. А если путешествовать в хорошей компании, то отдых может получиться не только интересным, но и веселым.

Новое предложение от туристической фирмы непременно заинтересует любителей необычных приключений. Оно подойдет тем, кто не привык к пляжному пассивному отдыху, ничего не боится, жаждет новизны и новых впечатлений.

Путешествие по миру за 60 дней

TourRadar - крупнейшее в мире онлайн-туристическое агентство, специализирующееся на многодневных турах, - ищет двух совершенно незнакомых людей, готовых и желающих путешествовать вместе в рамках своей кампании Tour the World.

Вместе два участника, которые никогда раньше не встречались, отправятся в путешествие по всему миру: пройдут многодневные туры по пяти разным странам на пяти разных континентах и будут делиться информацией о поездке в социальных сетях.

Многодневные туры - это самый простой способ познакомиться с миром за относительно короткий промежуток времени», - заявил директор по маркетингу TourRadar - Майкл Потшер. «Посредством нашей кампании «Путешествуй по миру» мы создадим незабываемое путешествие для двух незнакомцев, которое вдохновит других на участие в насыщенном событиями многодневном туре».

У двух совершенно незнакомых людей должна быть только одна общая черта: желание исследовать мир. И поскольку это необычное путешествие, компания хочет, чтобы путешественники, жаждущие новизны, становились частью неожиданностей.

Профессиональная съемочная группа будет следить за двумя победителями и их приключениями по всему миру, чтобы создавать контент для социальных сетей и маркетинговых каналов TourRadar.

Помимо того что участники не будут знать друг друга, им также не скажут, куда они направляются, пока их билеты не будут забронированы. Все, что они будут знать, это то, что будут путешествовать по пяти разным континентам. Вся поездка займет около 50-60 дней. Авиабилеты, проживание, расходы и питание будут покрыты компанией. Для участников все будет бесплатно.

Правила конкурса

Чтобы принять участие в этом грандиозном путешествии, потенциальные кандидаты должны представить двухминутное видео, объясняющее, почему они должны быть выбраны для участия в туре по миру. Конкурс будет проходить до 24 марта 2019 года включительно. Победители будут объявлены в апреле, а опыт начнется в мае. Так что, если вы не боитесь опасности, риска и любите приключения, можете принять участие в конкурсе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.