Пользователь Twitter выложила фото Эйфелевой башни и задала вопрос: «Кто-нибудь может угадать местоположение?»

А знаете ли вы, где находится Эйфелева башня? Нет, это не вопрос с подвохом. Женщина, позирующая перед величественным сооружением, опубликовала фотографию себя и попросила своих подписчиков в «Твиттере» угадать ее местонахождение. Представьте, кто-то просит вас угадать местоположение Эйфелевой башни. Возможно, вы просто посмеетесь в ответ на этот вопрос или промолчите, потому что будете очень удивлены.

Где была сделана фотография?

Под фотографией пользователь Twitter, @daniela__luiza, одетая во все черное, спрашивает своих подписчиков: «Кто-нибудь может угадать местоположение?»

Фотография с необычной подписью вызвала удивление пользователей социальной сети. Действительно, это было довольно странно, учитывая тот факт, что Эйфелева башня, без сомнения, является одной из самых узнаваемых достопримечательностей мира.

Удивительно, но пользователи "Твитера" подыграли девушке. Они не начали смеяться над ней и не писали о том, что естественно, она находится в Париже. Комментарии подписчиков заставляют улыбнуться:

"Я думаю, что это Ямайка", - пишет один из пользователей .

"Мне кажется, что это Дели, но я могу ошибаться", - смеется другой.

"Это сто процентов Америка!" - делится своим предположением еще один пользователь социальной сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам шутка девушки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дура полная. Конечно в Париже, не в Моршанске же
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.