Кличко и Панеттьери: какие еще знаменитые пары распались в 2018 году

Не для всех знаменитостей уходящий год стал удачным. Некоторым он принес личные трагедии и расставания. Давайте посмотрим, чей звездный союз не выдержал испытания временем. Для кого следующий год начнется с поиска нового спутника жизни? Многие из этих пар считались очень крепкими, поэтому поклонники были шокированы новостями о разводе своих кумиров.

Эмбер Херд и Илон Маск

Пара заявила о своем разрыве еще в 2017 году, однако потом знаменитости решили снова воссоединиться. Как оказалось, ненадолго. В этому году Эмбер и Илон снова расстались. Вероятно, теперь уже окончательно.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

До свадьбы Дженнифер и Джастин прожили вместе 7 лет. В 2015 году они решили пожениться. В 2017 году знаменитости расстались, но заявили об этом публике только в феврале этого года. Так что развод этой пары тоже идет в зачет 2018 года.

Алисия Сильверстоун и Кристофер Джареки

Бывшие супруги заявили о своем решении расстаться в конце февраля этого года. При этом уверили публику, что не перестали уважать друг друга и навсегда останутся друзьями. Сына будут воспитывать совместными усилиями. Вот так печально закончилась история любви, которая длилась почти 20 лет.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Эти знаменитости объявили себя парой, но до свадьбы дело так и не дошло. Два года свиданий в итоге привели к болезненному разрыву, случившемуся в этом году. При этом Зейн и Джиджи также заявили, что постараются остаться хорошими друзьями.

Крис Эванс и Дженни Слейт

Они были парой не так долго. Начали встречаться в 2016 году, а уже в 2017-м предприняли первую попытку расстаться. Потом снова сошлись, и теперь снова разорвали отношения. Однако такое непостоянство дает надежду поклонникам пары на то, что знаменитости еще раз передумают и будут счастливы вместе.

Ченнинг Татум и Дженна Деван

В апреле стало известно о разрыве отношений этой пары знаменитостей. Ченнинг и Дженна состояли в отношениях более 10 лет. Чтобы избежать появления в прессе ложной информации, бывшие супруги сделали совместное заявление о своем разводе. Решение свое они объяснили тем, что любовь ведет их разными путями. При этом подчеркнули, что никаких непристойных событий этому решению не предшествовало. То есть причина расставания кроется не в изменах.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Кличко и Панеттьери встречались почти 10 лет. В 2013 году обручились. В 2014 году у пары родилась дочь Кая. Но в этом году в прессу просочилась информация о том, что супруги решили расстаться. Позже слухи подтвердились, а в августе Хайден видели прогуливающейся под руку с другим мужчиной.

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус

Отношения этой пары зародились еще в то время, когда Аффлек был женат на Дженнифер Гарнер. Как и следовало ожидать, просуществовал такой союз недолго. В августе этого года Бена застали за ужином с известной моделью – Шоной Секстон. Кстати, с Шоной Аффлек тоже уже успел расстаться.

Эмма Уотсон и Корд Оверстрит

Отношения этой пары столь же призрачны, как и их расставание. Их видели то вместе, то по отдельности. Однажды удалось заснять их поцелуй, однако через несколько месяцев Эмму уже видели целующейся с другим парнем. По последним данным, Эмма и Корд парой себя не считают, то есть они все же расстались.

Роберт Де Ниро и Грэйс Хайтауэр

У бывших супругов двое детей. И они ради них намерены поддерживать дружеские отношения. Однако просят не осуждать их за решение развестись. Они заявили, что сейчас в их отношениях наступил кризисный момент, он сложный, но выход уже найден. Поклонников пары просят проявить уважение и не строить своих догадок по поводу возможных причин разрыва.

Вот таким «урожайным» на разводы выдался 2018 год. Надеемся, что в 2019-м эти люди смогут найти свою любовь и построить новые крепкие отношения. Давайте пожелаем им удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.