11 необычных полок, которые вы можете сделать своими руками

Иногда для того, чтобы придать интерьеру новый вид, достаточно всего лишь заменить одну небольшую деталь. Обратите внимание на представленные ниже оригинальные варианты полок, которые каждый может сделать сам. Они имеют креативное воплощение, а разнообразие вариантов позволит сделать и подобрать полки для любого дома и на любой вкус.

Квадратная

Выглядит, словно постеры на стене. При этом такой вариант выполняет сразу несколько функций, поскольку украшает комнату и позволяет расположить одновременно достаточно большое количество вещей.

полки

Висячая

Оригинальный и нестандартный вариант. Чтобы сделать подобную полку более броской, отдайте предпочтение ярким веревочкам.

сам

Угловая

Почему бы не воспользоваться преимуществами, которые вам дает угол в комнате? Посмотрите на предоставленный ниже тип, и вы увидите, что в этом случае вы получите множество преимуществ.

сам

Ящик

Вы и ваши гости просто не смогут оторвать глаз от этих ярких и очень оригинальных вариантов. В этом случае, однако, нужно помнить об умеренности: если таких ярких ящиков много, то комната будет выглядеть перегруженной.

сам

Весы

Подобный вид выглядит не только очень стильно, но также и функционально, поскольку позволяет организовать рабочее пространство оптимальным способом. Кроме того, вы можете подвешивать только те книги, которые читаете прямо сейчас.

сам

Лабиринт

Такие полки точно предназначены для креативных и нестандартных людей. И для них вам понадобится всего несколько деревянных досок и ваша фантазия.

сам

Прогнутая

Это выглядит действительно стильно, при этом сделать такой вариант очень просто сделать самостоятельно. Нужно просто немного терпения и простых навыков.

сам

Со многими отделениями

Функциональный вариант, который позволит сортировать вещи. Такой тип отлично подойдет для самых разных интерьеров и стилей.

сам

Ветка

Этот тип выглядит, как настоящее произведение искусства, и прекрасно подойдет для разных интерьеров. Его преимущество состоит в том, что он может совмещать в себе несколько маленьких полок для небольших, но стильных предметов.

сделать

Треугольная

Подобный вид, несомненно, привлечет внимание ваших гостей.

сам

Для мелочей

Для того чтобы сделать полку, совсем необязательно использовать дерево, пластик и другие подобные традиционные материалы. В качестве основы вы можете даже использовать обычный картон. При этом его силы и прочности будет достаточно, чтобы удержать мелкие вещи, которые вы сможете хранить оптимальным образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.