Девушка взяла обычный трафарет и матовую краску. А в результате из затрапезного пола в ванной получилось произведение искусства

Ремонт своими руками – сегодня очень популярная тенденция. Многие подключают фантазию, чтобы сэкономить и получить что-то по-настоящему необычное. А главное, что такого дизайна не будет больше ни у кого!

Так решила и Сюзанна. Ей надоел ее затрапезный санузел, и девушка решила действовать. Она поискала на просторах «Инстаграм» и нашла несколько примеров для вдохновения. Сюзанна купила черную матовую краску, несколько обычных трафаретов и приступила к работе.

Шаг за шагом

Сперва девушка просто закрасила пол в ванной черной краской. Фото своей работы, до, во время и после окончания процесса она выкладывала в соцсети, заинтересовав многих пользователей.

Сперва пол выглядел так себе. Но ближе к концу работы стало ясно, что намечается что-то неординарное.

Краска наносилась в несколько слоев. Конечно, каждый из них нужно было тщательно высушить – так что проект по преображению был отнюдь не быстрым.

После окрашивания в ход пошла малярная лента и трафареты. Это оказалось самой кропотливой, но и самой интересной частью работы.

И вуаля!

Готовый проект оказался просто потрясающим. Он напоминает матовую витражную плитку из дорогих гламурных отелей или музеев.

Теперь ванная Сюзанны смотрится дорого и оригинально. Даже и не скажешь, что такой ремонт сделан за копейки!

А вы хотели бы сделать у себя что-то подобное?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
такая плитка во всех общественных туалетах еще с 90-х, но она этого не знала, поэтому сделала этот отстой
Копировать ссылку
0
Был нормальный пол из метлаха. Во что она его превратила? Такие понятия, как специализация материалов, вам о чём-то говорит?
Копировать ссылку
2
Спец краска не самая дешевая, а десяток плиток стоит пару косарей, не ужто не легче поменять?
Копировать ссылку
1
Надо было оставить предпоследний вариант. Куда интереснее смотрится. Впрочем, это дело вкуса
Копировать ссылку
мне тоже кажется предпоследний лучше смотрится.
Копировать ссылку
-1
Ребят, я не поняла юмора. Плитка была бежевая. На неё наклеили ТРАФАРЕТ и покрасили. Чёрная краска попала в дырки трафарета и образовала узор, после того как сняли трафарет. А как плитка стала БЕЛОЙ под трафаретом???!!!
Копировать ссылку
вы статью целиком, а не кусками пробовали читать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.