Необыная кровать под потолком для юного непоседы

Пара из Оклахомы столкнулась с серьезной проблемой. Их маленький сын боялся спать один в своей спальне, поэтому постоянно просился на ночь к родителям. Пара придумала оригинальное решение проблемы — построить в своей спальне космический корабль с оригинальным спальным местом для ребенка.

Интересное решение

Глава семьи работает дизайнером, поэтому для него не составило труда создать для сына настоящий космический шаттл. Сама конструкция была установлена под потолком.

Были проведены необходимые отделочные работы, чтобы конструкция приобрела эстетичный вид.

Внутри поместился вентилятор для циркуляции воздуха, двуспальная кровать и светодиоидная подсветка.

На противоположной стене был установлен телевизор, поэтому мальчик может без проблем смотреть мультики, лежа в постели.

Также на стене находится тайник с разнообразным космическим оружием.

У родителей комната небольшая по площади, поэтому полную версию конструкции установить невозможно. Все остальные части были дорисованы на стене.

Ребенок был в восторге от оригинального космического шаттла.

Теперь родители могут спать в своей постели, а спальное место мальчика находится рядом, поэтому он не будет бояться. Тем более что в таком космическом шаттле наверняка снятся самые красочные сны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится сама идея того, что родители установили спальное место ребенка в своей комнате? Можно ли придумать какое-то другое решение?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Решение деление комнаты на две зоны: детская и территория родителей. Если это возможно сделать по метрам в комнате. то нужно разделить . Стараться соблюсти интерееы всех членов комнаты.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.