Шеннон Лотт переделала фургон в уютный домик на колесах для детей

Обустроить собственное жилье является важной задачей для многих людей. С того момента, когда дом перестал быть просто укрытием от непогоды и диких животных, человек все больше начал задумываться о комфорте и красоте места, где он проводит так много времени своей жизни. Особенно если хочет сделать приятное не только себе, но и близким.

Полезное приобретение

К примеру, обычная жительница Австралии, мать двоих детей, Шеннон Лотт, создала для них необычное жилье. Листая объявления, женщина увидела то, что весьма заинтересовало ее. Этим предметом был старый фургон, который оказался не слишком дорогим, на ее взгляд. Заботливая мама решила оформить его так, чтобы было комфортно проживать в нем. В итоге у нее получился настоящий дом на колесах, в котором могут жить ее сын и дочь.

Обустройство дома

К подготовке фургона для будущего проживания и передвижения в нем Шеннон приступила весьма быстро и качественно. Она решила собрать экономный вариант, чтобы не тратить слишком много средств на его обустройство и создание уюта.

Разыскав все необходимые материалы по магазинам и выбрав из них те, у которых было приличное качество за приемлемую цену.

Она смогла разместить там очень много полезных и приятных вещей: мягкий и удобный диван со множеством подушек, небольшой пуфик, на котором можно сидеть за обедом. Оборудовала кухню, достаточно удобную, чтобы готовить на ней простые и вкусные блюда.

Пол отделан ламинатом, который для создания тепла укрыт парой ковриков. Кроме этого, женщина добавила в импровизированное жилище различные аксессуары, способные создать домашнюю атмосферу: красивые и удобные светильники, шторы на окнах, даже комнатные растения.

Таким образом, она смогла самостоятельно сделать так, чтобы получилось действительно приятное место, в котором можно не только временно отдыхать, но и полноценно жить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы попробовать жить в таком доме на колесах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.