Информационный портал Informed: не тратьте много времени на поиск лекарств в аптеках

Вы пытаетесь срочно отыскать препарат, назначенный врачом, а в ближайших аптеках его нет, или же цена, которую просят за него, кажется вам слишком высокой? Эта проблема, к сожалению, возникает очень часто, и люди вынуждены тратить много времени на поиск лекарств в аптеках Москвы, объезжая и обзванивая все известные и малоизвестные точки. Но ведь когда речь идет о покупке медикаментов, время, как правило, не терпит! Что же делать? Выход есть! В таких ситуациях на помощь придет информационный портал. Он позволит решить вам эту проблему с наименьшими усилиями и без переживаний о результате.

поиск лекарств

Informed – это уникальный в своем роде, социально-ориентированный проект, призванный помочь жителям Москвы в приобретении качественных лекарственных препаратов по доступным ценам. Информация, размещенная на его страницах, позволит вам не только выяснить адреса ближайших аптек, в которых есть в продаже нужное лекарство, но и выбрать среди них ту, где оно продается по самой приемлемой для вас цене.

Обширная база содержит сведения о препаратах, имеющихся в 1750 аптеках Москвы, и, заметьте, обновляется она каждый день. Вам доступны не только адреса аптек, но и номера их телефонов, а также часы работы. Мало того, вы сможете определить даже их удаленность от вашего местоположения.

Здесь вы найдете списки лекарств, которые имеются на данный момент в продаже, инструкцию к ним, фото упаковок и перечень аналогов.

Благодаря имеющейся на интернет-портале поисковой системе, вы сэкономите и деньги, и время, подбирая себе необходимый препарат из 22 000 позиций, имеющихся в базе. Только здесь вы сможете подобрать наиболее выгодное средство как по цене, так и по местоположению аптеки.

Информационный онлайн-справочник

Кроме того, интернет-портал предлагает вашему вниманию интерактивный информационный онлайн-справочник лекарственных препаратов, а также болезней и их симптомов. Тут вы всегда сможете быстро найти интересующие вас сведения, чтобы полнее разобраться в ситуации.

поиск лекарств в аптеках

Как видите, обращение для поиска лекарств на портал Informed подразумевает множество удобств для его пользователей:

  • Вы сэкономите время, не тратя его на безрезультатные поездки в разные концы города и сможете в режиме онлайн узнать цены на лекарства.
  • Вы сэкономите деньги, подобрав наиболее выгодное предложение из имеющихся.
  • При плохом самочувствии немаловажен и комфорт, а ведь вам для поиска лекарств на этот раз даже не придется покидать квартиру.
  • Кроме того, вы сразу же сможете ознакомиться с инструкцией к назначенному средству, узнать о его противопоказаниях и правилах приема.
  • А мобильное приложение «Информед», предоставленное на портале, поможет вам владеть информацией в любой момент и использовать для этого свой смартфон.

Также портал позволяет проводить поиск лекарств в аптеках с помощью функции геолокации, предоставляет личный кабинет пользователя, а также возможность электронной записи на прием к специалисту.

Став постоянным пользователем Informed, вы приобретете надежного помощника и решите множество проблем, связанных со здоровьем!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.