«Цирамза» (рамуцирумаб): цена, аналоги. Где купить Цирамза дешевле?

«Цирамза» используется для терапии рака легких, имеющего метастатическую немелкоклеточную форму. Такая патология развивается непосредственно в самой ткани легких. А основное действующее вещество описываемого препарата – рамуцирумаб – осуществляет блокирование участка кровоснабжения, стимулирующего рост злокачественной опухоли. Следует отметить, что, как правило, препарат назначают тем пациентам, у которых предварительный курс химиотерапии не дал ожидаемых результатов.

Где можно выгодно купить «Цирамзу»

Конечно, говоря о противоопухолевом средстве, нельзя умолчать тот факт, что стоят эти жизненно необходимые препараты дорого. В Москве, например, цена на «Цирамза» составляет 34 470 руб. за 100 мг или 157 935 руб. за 500 мг. А чтобы получить ожидаемый эффект от лечения, нужно быть еще и уверенным в том, что вы приобретаете качественный медикамент. Как можно решить эти задачи: купить «Цирамзу» с весомой скидкой и не у ущерб качеству?

Для этого вам нужно обратиться на официальный сайт известной уже 5 лет компании: www.onko24.com. Onko24 работает в тесном альянсе с распределительными центрами и аптеками, размещенными в Европе и Индии, занимающимися поставками препаратов по всему миру.

Благодаря Onko24 в регионах обеспечивается доступность редких лекарственных средств, включая и те, которые еще не были одобрены в стране проживания больного. Купив "Цирамзу" здесь, вы сможете получить экономию на цене препарата, например, за счет возможности приобретения со складов в Турции, так как цены там заметно ниже, чем в Германии.

Условием же предоставления услуги будет наличие у покупателя документов, подтверждающих необходимость лечения выбранным средством.

цирамза купить

Особенности применения «Цирамзы»

Названный препарат представляет собой концентрат, из которого готовят раствор для внутривенного введения, в объеме 100 мг/10 мл или 500 мг/50 мл. Его вводят только методом инфузии, продолжительность которой составляет 60 минут. Дозировку и протяженность цикла процедур специалист определяет для каждого случая индивидуально.

Во время процедуры необходим контроль состояния пациента, чтобы вовремя выявить возможные инфузионные реакции.

Перед применением рамуцирумаба обязательно проводят премедикацию гистаминовых рецепторов дифенгидридами для снижения тяжести упомянутых реакций.

Противопоказания

«Цирамзу» не назначают пациентам, страдающим аллергией на составляющие названного средства, а также в период беременности и грудного вскармливания. Кроме того, запрет на введение относится к больным с нарушением гемостаза и кровотечениями.

С осторожностью «Цирамзу» назначают:

  • при артериальной тромбоэмболии;
  • повышенном АД;
  • перфорации ЖКТ;
  • циррозе печени;
  • тяжелом нарушении функций почек;
  • при обнаружении белка в моче.

Возможные побочные эффекты

Наиболее частыми серьезными реакциями организма на терапию «Цирамзой» является развитие желудочно-кишечных кровотечений или перфораций. Также возможны:

  • утомляемость;
  • развитие нейтропении;
  • лейкопения;
  • стоматит;
  • повышение АД;
  • протеинурия;
  • периферические отеки.

При возникновении артериальных тромбоэмболических осложнений лечение описываемым средством следует прекратить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.