Подростки запомнят надолго свой выпускной вечер. Незнакомая женщина не только оплатила их счет, но и сказала напутственные слова

Выпускной - это яркое завершение школьной жизни. Большинству людей этот особенный вечер запоминается красивыми нарядами, зажигательными танцами. Но у 11 выпускников одной из школ Мэриленда (США) будут необычные воспоминания о выпускном вечере. Добрая незнакомка сделала им приятный сюрприз и дала ценные наставления на будущее.

Ужин перед выпускным

Прежде чем отправиться на выпускной бал, 11 старшеклассников из Мэриленда решили провести прощальный ужин.

Они красиво оделись и отправились в один из местных ресторанов.

Когда подростки изучали меню, к ним подошел официант и сказал, что одна из постоянных клиенток хочет сделать им сюрприз - она оплатит их ужин, что бы они ни заказали.

Это шутка?

Сначала подростки не поверили в происходящее и подумали, что это шутка. Но когда официант продолжал настаивать на своем, выпускники изъявили желание познакомиться с женщиной и сделать фото на память.

Трогательные наставления

11 выпускников в праздничных нарядах поужинали вместе с доброй женщиной, которая любезно оплатила их счет (около 250 долларов). Когда дети уже собрались уходить, чтобы отправиться на бал, женщина дала им ценные наставления. Она напомнила детям, что они всегда должны любить себя. А еще они должны заботиться не только о внешней, но и о внутренней красоте.

Бесценные воспоминания и вдохновение

Студенты были очень тронуты щедрым жестом и наставлениями женщины. Будучи под впечатлением от происходящего, они даже не спросили имени своей благодетельницы. Одна из выпускниц поделилась этой историей и фотографией в социальной сети. Она понадеялась, что подобным образом она и ее друзья смогут найти женщину, чтобы еще раз отблагодарить ее.

А еще поступок женщины очень вдохновил их. Подростки решили, что когда-нибудь тоже обязательно оплатят чей-то ужин в ресторане, когда у них будет такая возможность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, что сподвигло женщину оплатить ужин выпускников?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Очень добрая женщина, выпускникам повезло
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.