Сколько зарабатывают отечественные звезды на новогодних корпоративах

Для нас Новый год - радостное событие, наполненное домашним теплом, вкусной едой, хорошим настроением, таким безумно приятным запахом мандаринов и лесной красавицы - елки. А вот для звезд отечественной эстрады любимый праздник примечателен совсем другим: напряженным графиком работы. Ведь именно в это время они зарабатывают просто сумасшедшие деньги на вечеринках, корпоративах и прочих торжественных мероприятиях. А вот сколько именно составляет гонорар звезд, знают не многие. Приоткроем завесу тайны: перед вами список артистов, чьи новогодние заработки удивят вас количеством нолей.

Григорий Лепс

Григорий Лепс - один из самых востребованных исполнителей отечественной эстрады. Несмотря на то что его заработок за один корпоратив в прошлом году составлял 7 миллионов 600 тысяч рублей, Григорий Лепс по-прежнему занят под завязку. Наверное, именно поэтому в этом году исполнитель поднял свой гонорар до девяти миллионов рублей. Кстати, любимый многими хит "Рюмка водки на столе" Лепс согласен исполнять не более двух раз за вечер.

Светлана Лобода

Певица также с радостью приедет на корпоратив или вечеринку, если ей заплатят шесть миллионов рублей. В отличие от Лепса она будет исполнять любую песню столько раз, сколько вам захочется, - она не относится к отряду капризуль.

Полина Гагарина

В прошлом году исполнительница просила ни много ни мало - два с половиной миллиона рублей за свое выступление. В этот Новый год она с удовольствием выступит там, куда ее пригласят, предложив гонорар в три с половиной миллиона рублей.

Сергей Шнуров

Эксцентричный Сергей Шнуров вместе с группой "Ленинград" еще не решили, стоит ли им растрачивать свой талант на то, чтобы петь в новогодние дни для обеспеченных людей. Но если они все же решатся на этот шаг, то заказчикам придется раскошелиться не только на стандартный гонорар исполнителей, который составляет девять миллионов рублей, но и на праздничную наценку. Кстати, с размером последней, звезды шоу-бизнеса также пока не определились.

Вера Брежнева

Несмотря на то что артистка в последнее время не балует своих поклонников свежими хитами, она по-прежнему востребована на различных праздничных мероприятиях. В новогоднее время гонорар Брежневой составляет 3 миллиона 700 тысяч рублей за сорок минут выступления.

Остальные звезды также готовы порадовать желающих своим присутствием на значимом мероприятии. Средняя такса артистов такова:

  • Олег Газманов - 2 миллиона рублей.
  • Тамара Гвердцители - 1,5 миллиона рублей.
  • Группа "Градусы" - 2 миллиона рублей.
  • Елка - 1,5 миллиона рублей.
  • Егор Крид - 3 миллиона рублей.
  • Группа "Звери" - 2,5 миллиона рублей.
  • Надежда Кадышева и группа "Золотое Кольцо" - 1,2 миллиона рублей.
  • Ирина Круг - 1 миллион рублей.
  • Сергей Лазарев - 3 миллиона рублей.
  • Лев Лещенко - 1,2 миллиона рублей.
  • Нюша - от 1 до 1,5 миллиона рублей.
  • Группа "ЧайФ" - 2,5 миллиона рублей.
  • Группа "Серебро" - 2 миллиона рублей.

Все гонорары указаны для Москвы и Московской области. Если звезда шоу-бизнеса согласится ехать в другие города и страны, то сумма возрастет минимум на 25%.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.