Из-за несчастного случая девушка потеряла память и забыла своего мужа. Парень сделал все, чтобы влюбить ее в себя заново

Двадцатитрехлетняя Лора Фаганелло и ее муж Брэйден на первый взгляд кажутся обычной парой, которая вскоре собирается узаконить отношения. Однако их друзья и родственники знают, что не все так просто. Лора и Брэйден были женаты на протяжении нескольких лет. На собственном примере они доказали, что настоящая любовь остается, несмотря на время, расстояние и даже потерю памяти.

Начало отношений и несчастный случай

Лора и Брэйден познакомились в 2015 году. Кузен молодого человека учился вместе с девушкой в Викторианском университете. Вскоре после знакомства Брэйден уехал в командировку в Южную Африку. Но продолжал общаться с Лорой по переписке на протяжении девяти месяцев. После возвращения в Канаду Брэйден стал приглашать ее на свидания. Молодые люди - профессиональные фотографы. Они вместе ездили на природу и делали красивые снимки.

В 2016 году, во время фотосессии, Брэйден сделал Лоре предложение. Летом молодые люди сыграли свадьбу.

Через некоторое время в семье случилось несчастье. В результате травмы Лора потеряла память и думала, что ей 17 лет. Девушка не узнавала своего мужа. Она забыла, кто он и как они познакомились.

Трудности

Лора часто испытывала страх и смятение. Она не знала, о чем говорит с Брэйденом и кто он такой. Молодой человек успокаивал жену и уверял, что все в порядке. Несмотря на то, что Брэйден объяснил Лоре, что он ее муж, девушка захотела начать отношения заново, чтобы воскресить былые чувства. Героиня статьи сняла обручальное кольцо и предложила супругу ходить на свидания, чтобы узнать друг друга. Брэйден согласился. Молодой человек стал более нежным, внимательным и заботливым. Вместе с Лорой он посещал красивые места, которые они фотографировали раньше.

Парень созванивался со своей супругой во время перерывов на работе, разговаривал с ней часами, оставлял записки с признаниями в любви на прикроватной тумбочке. Вскоре Лора поняла, что не может жить без этого человека. Брэйден помог девушке вспомнить, как она познакомилась с ним, и возродить былые чувства.

Возвращение любви

Лоре еще не удалось полностью восстановиться после травмы. Однако память постепенно возвращается к ней. А главное, отношения между супругами восстановились. Брэйден говорит, что они очень хотели сохранить любовь и боролись за свои чувства. Вскоре он сделал Лоре предложение во второй раз.

И девушка согласилась. Она была на седьмом небе от счастья. Эта катастрофа изменила жизнь обоих супругов.

Девушка снова влюбилась в человека, за которого вышла замуж несколько лет назад. Несмотря на то, что многие счастливые воспоминания, связанные с ним, безвозвратно утрачены, за это время супруги пережили немало новых радостных моментов.

Эта история удивительно похожа на сюжет фильма "Клятва". Героиня кинокартины теряет память и не узнает мужа, а супруг старается восстановить их отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь слышали о подобных случаях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.