Креативная мама создает для своей малышки образы знаменитых женщин, отдавая дань уважения

Дженель Векслер - очень креативная и талантливая молодая мама, которая решила отдать дань уважения всем женщинам в истории, которые боролись за права женщин в очаровательных костюмах для своей маленькой дочери, Либерти Джейн.

Аккаунт в социальной сети

На самом деле, все началось очень рано, когда Либерти было всего 3 недели. В то время Дженель впервые решила одеть свою милую дочку, как одну из ее любимых художниц - Фриду Кало. Каждый следующий образ малышки был настолько ярким и милым, что Дженель решила открыть аккаунт в социальной сети Instagram для своей дочурки, чтобы публиковать фантазийные образы, которые она с любовью делает для своей дочери.

Наряду с фотографиями, Дженель также сочиняет короткий текст-пост, в котором содержится описание персон, которые внесли неоценимый вклад в мировую жизнь женщин. Дженель надеется, что благодаря этому проекту, намного больше людей смогут ценить, помнить и узнавать в своих детях этих великих женщин.

Молодую маму часто спрашивают, откуда же у нее взялась такая интересная идея? На самом деле, Дженель никогда не останавливалась в своих фантазийных образах: уже есть тысячи идей, одна прекраснее другой. В статье мы выбрали самые забавные и узнаваемые, которые поражают своей оригинальностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.